[正在公示]寿县明珠雅苑小区配电工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****明珠雅苑小区****
中标候选人公示
*、标段名称:****明珠雅苑小区****
*、标段编号:************-*
*、项目编号:************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:徽辰智电科技股份有限公司。
(*)地址:****省合肥市蜀山区蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地*期(南区)*座***-**室。
(*)投标报价:*******.**元。
(*)工期:**日历天。
(*)工程质量:满足招标文件要求。
(*)项目经理姓名和证书编号:汪涛,机电工程专业注册*级建造师,证书编号:皖****************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目负责人业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:****总承包*级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类*级、承修类*级、承试类*级)。
(*)第*中标候选人:****羽顺建设工程有限公司。
(*)地址:合肥市蜀山区望江西路***号金色名郡**幢***室。
(*)投标报价:*******.**元。
(*)工期:**日历天。
(*)工程质量:满足招标文件要求。
(*)项目经理姓名和证书编号:朱全想,机电工程专业注册*级建造师,证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目负责人业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:****总承包*级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类*级、承修类*级、承试类*级)。
(*)第*中标候选人:****相电电力工程有限公司。
(*)地址:****省淮北市濉溪县濉溪经济开发区紫藤路与芙蓉路交叉口南侧院内办公楼***。
(*)投标报价:*******.**元。
(*)工期:**日历天。
(*)工程质量:满足招标文件要求。
(*)项目经理姓名和证书编号:赵莹莹,机电工程专业注册*级建造师,证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目负责人业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:****总承包*级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类*级、承修类*级、承试类*级)。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:肥西*建建筑安装工程有限公司,拟派项目经理到岗履约承诺书和拟派项目管理机构人员配置承诺书未加盖公章,初步评审不通过。
*、招标人:****城投房地产开发有限公司。
*、招标人地址:****宾阳大厦*座**楼。
**、招标人联系人:****;联系方式:****-*******
**、招标代理机构:****
**、招标代理机构地址:****省****市****宾阳大厦*座**楼
**、招标代理机构项目责任人:****;联系方式:***********
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、****
异 议(质疑)联系电话:****-*******、***********
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时*分**秒
*天*小时*分**秒
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
招标人签章
- ****城投房地产开发有限公司
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
服务平台见证
- 已见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
附件:中标候选人公示.*** 附件:评标情况*览表.****

推荐公告
更多-
询比委托招标代理服务机构项目采购公告
招标单位: 肥西北排水环境发展有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
0523对接凤台测试
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-23 -
铜官基地计划物控部立库堆垛机集电器碳刷、滑触线更换
招标单位: 铜官基地计划物控部
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-23 -
询比物业分公司定点巡检摄像仪询比采购项目采购公告
招标单位: 淮北矿业(集团)有限责任公司物业分公司
项目金额: 5.50万元
淮北 2025-05-23 -
中盐安徽红四方股份有限公司高流量滤芯采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-23