软件园(保险小镇)B8栋一、二层办公职场装修改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市星宿产业招商发展有限公司的软件园(保险小镇)**栋*、*层****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况 |
|||||||||||||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****恒渠建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|||||||||
项目负责人 |
徐金林 |
|
|||||||||||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****市瑞祥园林工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|||||||||
项目负责人 |
莫冬梅 |
|
|||||||||||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****格物建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|||||||||
项目负责人 |
张丽华 |
|
|||||||||||
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|||||||||
*、无效标名单及原因 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|||||||||||
* |
****紫瑞建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目经理未提供养老保险或医疗保险缴纳证明) |
|||||||||||
* |
****瑞盛达建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目经理证书使用有效期过期) |
|||||||||||
*、报价修正 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||
*、所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
得分 |
|||||||||
* |
****森航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
****昱泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
****梦润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
****鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
权海建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
****巨光建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
****满亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****山禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****卓沪建设有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****佳宇科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****宏通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
常嘉建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****永和建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****苏杭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****市瑞祥园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****翔堃项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****市尚泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
河南*太建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****鑫拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****新品建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
云彩建设工程(****)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
前程建设集团有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
河南端页建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****焕鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****朗元建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****聚能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****煜轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****汇洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
南京花程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****省恒通市政建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****志杰建设项目管理有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****其华电气有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****德巨建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****市名扬建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****洲楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****东曙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****宝康建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****中装建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****吉成建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****硕詹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
*****德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****市匀睿建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****装联项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****聿楷环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****格物建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****成运建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****保*元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
河南林正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
鼎*丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****华梁制造集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****旭彬建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****硕业建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****东秦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****铜宝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****恒辽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****中衍建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****楚城建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
*****昌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****盛唐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****蓝帝建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
*******建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****庆辉建筑装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****宝源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****元瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****尚南建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****瑞天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****名升建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****博发建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****品维建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
安徽然昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****福鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
*****源电力工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****晶亮建筑装饰工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****朗建生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
****恒渠建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
*****竹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
******建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
河南*佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
****恒大建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
****山泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
****朗拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
****高景建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
双建建设股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
****广达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*、拟确定中标人:****恒渠建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:****市星宿产业招商发展有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
【澄清答疑】南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项...
招标单位: 南京信息工程大学
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-24 -
中铁四局集团有限公司物资设备分公司地磅采购询价书
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-24 -
中铁四局苏州分公司成渝中线2标项目经理部一工区多功能地...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-24 -
2025年5月份三英特殊焊材采购-5-2025年5月份...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-24 -
[正在报名][施工]十字港、五星沟等河道清淤工程
招标单位: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目金额: 120.00万元
盐城 2025-05-24