铜陵市消防救援支队训练基地项目(增容2000kVA)10kV供电工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市消防救援支队训练基地项目(增容*******)****供电工程
中标候选人公示
项目编号 |
*********** |
标段编号 |
***************** |
项目名称 |
****市消防救援支队训练基地项目(增容*******)****供电工程 |
||
建设单位 |
****市消防救援支队 |
||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 |
苏工:*********** |
建设单位联系地址 |
****省****市郊区横港羊山矶滨江大道****号 |
控制价(元) |
*******.** |
||
开标时间 |
****年**月**日**:** |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
中徽建技术有限公司 |
****省铁人电力工程有限公司 |
****众创电力安装有限公司 |
投标人资质 |
承装(修、试)电力设施许可证(承装类*级、承修类*级、承试类*级)、****总承包*级资质 |
承装(修、试)电力设施许可证(承装类*级、承修类*级、承试类*级)、****总承包*级资质 |
承装(修、试)电力设施许可证(承装类*级、承修类*级、承试类*级)、****总承包*级资质 |
投标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
项目经理 |
国栋 |
张文君 |
蔡华 |
项目经理资格证书名称 |
机电工程专业*级注册建造师 |
机电工程专业*级注册建造师 |
机电工程专业*级注册建造师 |
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
皖************ |
皖************ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
公示时间 |
****年**月** 日至*** *年**月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
****市广鑫电力安装有限公司:投标人所报的《承包人提供材料(工程设备)*览表》中材料的投标单价低于招标控制材料和设备单价(即招标工程量清单中公布的《承包人提供材料(工程设备)*览表》中的基准单价)**%,评审不通过。 |
||
提出异议的渠道和方式 |
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 陈工 ,联系电话: ****-******* ,招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向监督管理 部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |

推荐公告
更多-
大观区政务中心机关食堂经营权对外承包项目开标安排
招标单位: 安庆市大观区机关事务管理中心
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-05-26 -
合肥源点房产经纪有限公司关于合肥市长丰县双凤工业区蒙城...
招标单位: 合肥源点房产经纪有限公司
项目金额: 1.69万元
合肥 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司安保服务采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司气化炉激冷环组件拆装及维修年...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26