中国移动(福建南平)延平通信枢纽楼中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国移动(********)****通信枢纽楼
中标 候选人 公示 (暨中标结果公示)
招标编号 : ********************
本项目 于 *** * 年 ** 月 ** 日上午 *时**分在 ****市公共资源交易中心 公开开标, 由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标 候选人 公示 (暨中标结果公示) 如下:
*、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: 中国移动通信集团有限公司****分公司
地址:**** **号集友银行大厦*层,邮编:******
电子邮箱 :/
电话: ****-*******,传真:/
联系人: ****
*、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构: ****
地址: ****市****区*元路 **号*楼 ,邮编: ******
电子邮箱 : / 电话: ****-******* ,传真: /
联系人:****
*、招标项目名称、评标办法及相关参数:
招标项目名称:中国移动(********)****通信枢纽楼
评标办法:经评审的最低投标价中标法( *类 );
评标参数:
招标控制价: ******** 元;
现场抽取 *值 :*.**% ,评标基准价为 ******** 元 。
*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第 *项规定的要求,不符合*.*.*条款,该投标单位提供的《拟派出施工现场管理人员表》中的项目技术负责人应俊龙未提供职称证书相关材料。 |
|
*、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、执业资格证书名称、注册编号、投标报价、工期、质量:
中标候选人名称:****红珊瑚建设有限公司
项目负责人姓名:赖军
执业资格证书名称:*级建造师注册证书
注册证书编号:闽 ****************
投标报价: ********元
工期要求:总工期为 *** 个日历天,定额工期 *** 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目)。
质量要求: 符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准 。
*、评标委员会成员名单: 张金荣(组长)、曹华、李志洪、吴勤、罗家利
*、公示时间 : ****年**月**日至****年*月**日
根据闽发改法规〔 ****〕***号《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
*、异议的渠道和方式:
公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第 **号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构名称:****市****区住房和城乡建设局
地址:****市****区人民路 ***号*楼***室
联系电话: ****-*******
招标人:中国移动通信集团有限公司****分公司
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于少侠重型电镐1套(东莞)的公告...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 900.00元
龙岩 2025-05-17 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江已上牌奥迪Q7的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-17 -
中铁二十二局集团第三工程有限公司同翔高新城翔安片区内厝...
招标单位: 中铁二十二局集团第三工程有限公司
项目金额: 6775.08万元
厦门 2025-05-17 -
中铁二十二局集团第三工程有限公司同翔高新城翔安片区内厝...
招标单位: 中铁二十二局集团第三工程有限公司
项目金额: 6775.08万元
厦门 2025-05-17 -
中铁二十二局集团第三工程有限公司同翔高新城翔安片区内厝...
招标单位: 中铁二十二局集团第三工程有限公司
项目金额: 6775.08万元
厦门 2025-05-17