温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滨河花园工程建设项目标识、标牌、划线等采购及安装项目

中标-候选人公示 2025-01-13 纠错
项目编号: G202501063175(GK004)001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****项目中标候选人公示

标段编号:*************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

艾利(上海)企业发展有限公司

邦克设计营造(苏州)有限公司

江西川河实业有限公司

投标报价(元)

******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

汪紫月

王新存

袁云海

质量

按照相关标准执行,且*次性通过验收,其中*#*#楼能满足省优质工程(扬子杯)验收标准及本招标文件要求

按照相关标准执行,且*次性通过验收,其中*#*#楼能满足省优质工程(扬子杯)验收标准及本招标文件要求

按照相关标准执行,且*次性通过验收,其中*#*#楼能满足省优质工程(扬子杯)验收标准及本招标文件要求

交货期()

根据工程实际进度交货,且在********日前供货结束

根据工程实际进度交货,且在********日前供货结束

根据工程实际进度交货,且在********日前供货结束

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

无锡市腾龙广告有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价 ()

总分

****博工建设发展有限公司

*******.**

**.**

****品诚标识有限公司

*******.**

**.**

****前*年建设工程有限公司

*******.**

**.**

艾利(上海)企业发展有限公司

******.**

***.**

苏州大昶标牌有限公司

*******.**

**.**

邦克设计营造(苏州)有限公司

*******.**

**.**

江西川河实业有限公司

*******.**

**.**

*、拟确定中标人:艾利(上海)企业发展有限公司

本中标候选人公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日 期:********

附件:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验