[余干县]江西省洪患村镇河流综合整治余干县杨埠镇枫林村整治工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****省洪患村镇河流综合整治****县杨埠镇枫林村****
****省洪患村镇河流综合整治****县杨埠镇枫林村****中标候选人公示
****省洪患村镇河流综合整治****县杨埠镇枫林村****于****年**月**日**:**时在****县公共资源交易中心开标*室****,至投标截止时间止共有**家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
* |
福建鼎*建设有限公司 |
** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
* |
****省幸远建设工程有限公司 |
** |
****裕厦建设工程有限公司 |
* |
安徽奥达建筑工程有限公司 |
** |
****福康水利建筑有限公司 |
* |
*川奕然建筑工程有限公司 |
** |
*川硕*建设有限公司 |
* |
****省进洁建设工程有限公司 |
** |
****翔博建设工程有限公司 |
* |
广西融达建设工程有限公司 |
** |
****宏祥水利水电工程有限公司 |
* |
安徽峻熙建设有限公司 |
** |
浙江兆川建设有限公司 |
* |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
** |
浙江丰铎建设有限公司 |
* |
安徽龙振建设有限公司 |
** |
*川晟朗煜建筑工程有限公司 |
** |
山东昊宸建设工程有限公司 |
** |
湖南奇立建设工程有限公司 |
** |
****盛水建设工程有限公司 |
** |
新疆恒泰建筑有限公司 |
** |
福建鸿翔建设工程有限公司 |
** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
** |
****赣天建设有限公司 |
** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
** |
****广川路桥建设有限公司 |
** |
*****鑫建设工程有限公司 |
** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
** |
广西松宁水电工程有限公司 |
** |
佳投建设有限公司 |
** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
** |
内蒙古复鑫建筑有限公司 |
** |
****华龙水利工程建设有限公司 |
** |
蜀广建工集团有限公司 |
** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
** |
****洪福水利建设有限公司 |
** |
****干越水电工程建设有限公司 |
** |
绵阳心旷建设有限公司 |
** |
****国腾水利建设有限公司 |
** |
陕西北春建设工程有限公司 |
** |
****建宏建业工程有限公司 |
** |
****东浩建设有限公司 |
** |
安徽明泽建设有限公司 |
** |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
** |
****景诚建设有限公司 |
** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
** |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
** |
贵州新时代建设有限公司 |
** |
****昌铭建设工程有限公司 |
** |
浩宸建设科技股份有限公司 |
** |
安徽金川建设工程有限公司 |
** |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
** |
宁夏众科建设工程有限公司 |
** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
** |
****丽龙水利建设有限公司 |
** |
****兴邦建设工程有限公司 |
** |
****弘旭建设工程有限公司 |
** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
** |
杭州鼎耀建设有限公司 |
** |
浙江星宸环境建设有限公司 |
** |
鲁蒙建设有限公司 |
** |
广西纳富建筑工程有限公司 |
** |
****硕越建筑工程有限公司 |
** |
****省明康建设工程有限公司 |
** |
****焕金建设工程有限公司 |
** |
****汉泰建设工程有限公司 |
** |
云南康鑫建筑有限公司 |
** |
****呈安建设工程有限公司 |
** |
****明鑫建设工程有限公司 |
** |
****宏龙建设工程有限公司 |
** |
辽宁圆融建设工程有限公司 |
** |
****铭宏建设有限公司 |
** |
安徽*迁建筑工程有限公司 |
** |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
** |
****海泉永发水利建筑工程有限公司 |
** |
浙江工成建设股份有限公司 |
** |
襄阳市华谊信建筑有限公司 |
** |
*川金鑫源建筑工程有限公司 |
** |
丽水富禹建设有限公司 |
** |
湖北长建工程建设有限公司 |
** |
丽水启宏建设有限公司 |
||
** |
湖南宏伟建设集团有限公司 |
||
** |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
||
** |
浙江*明建设有限公司 |
||
** |
安徽栗新建设工程有限公司 |
||
** |
****杭青建设有限公司 |
||
** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
||
** |
湖北天越工程管理有限公司 |
||
** |
浙江汇澈建设有限公司 |
||
** |
浙江宁筑建设有限公司 |
||
** |
****众铭建设工程有限公司 |
||
** |
****国江园林建设工程有限公司 |
||
** |
****省禹强建设工程有限公司 |
施工标进入**资格评审名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
通过 |
* |
****众铭建设工程有限公司 |
通过 |
* |
浙江工成建设股份有限公司 |
通过 |
* |
****东浩建设有限公司 |
通过 |
* |
广西松宁水电工程有限公司 |
通过 |
* |
****建宏建业工程有限公司 |
通过 |
* |
****宏龙建设工程有限公司 |
通过 |
* |
云南康鑫建筑有限公司 |
通过 |
* |
安徽*迁建筑工程有限公司 |
不通过(原因:水利建造师证过期,无社保) |
** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
福建鸿翔建设工程有限公司 |
通过 |
** |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
通过 |
** |
****宏祥水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
****干越水电工程建设有限公司 |
通过 |
** |
丽水启宏建设有限公司 |
通过 |
** |
*川硕*建设有限公司 |
通过 |
** |
****杭青建设有限公司 |
通过 |
** |
广西融达建设工程有限公司 |
不通过(原因:无水利建造师证,无社保) |
** |
****景诚建设有限公司 |
通过 |
** |
****呈安建设工程有限公司 |
通过 |
** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
通过 |
** |
绵阳心旷建设有限公司 |
通过 |
** |
安徽金川建设工程有限公司 |
不通过(原因:*证过期) |
** |
湖南宏伟建设集团有限公司 |
通过 |
** |
山东昊宸建设工程有限公司 |
通过 |
** |
*川奕然建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
****盛水建设工程有限公司 |
通过 |
** |
湖北长建工程建设有限公司 |
通过 |
** |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
不通过(原因:未提供水利行政主管部门颁发的*证) |
** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第*排序人: |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
洪涛 |
注册证号 |
鄂************ |
技术负责人 |
杨莉莉 |
注册证号 |
************** |
专职安全员 |
杨静静 |
注册证号 |
鄂水安************ |
第*排序人: |
****众铭建设工程有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
罗新秋 |
注册证号 |
赣**************** |
技术负责人 |
宋园 |
注册证号 |
************** |
专职安全员 |
宋小尉 |
注册证号 |
************** |
第*排序人: |
浙江工成建设股份有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
徐倩 |
注册证号 |
浙**************** |
技术负责人 |
余建跃 |
注册证号 |
************** |
专职安全员 |
徐小虾 |
注册证号 |
************** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示日期为:****年**月**日-****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
监督机构:****县水利局水利工程招标投标办公室
行政监督投诉电话:****-*******
招 标 人:****县洪患村镇****建设项目部
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
江西省上饶市中级人民法院关于上饶经济开发区武夷山大道1...
招标单位: 江西万鸿置业有限公司
项目金额: 2380.20万元
上饶 2025-06-04 -
江西省上饶市中级人民法院关于上饶经济开发区武夷山大道1...
招标单位: 江西万鸿置业有限公司
项目金额: 2380.20万元
上饶 2025-06-04 -
上饶市农产品运营中心建设-“一县一业一品一店”打造项目...
招标单位: 德兴市农业农村局
项目金额: 49.80万元
上饶 2025-06-04 -
卫生健康标准宣传品采购
招标单位: 江西省疾病预防控制中心
项目金额: 3.00万元
南昌 2025-06-04 -
江西省上饶市中级人民法院关于上饶经济开发区武夷山大道1...
招标单位: 江西万鸿置业有限公司
项目金额: 2380.20万元
上饶 2025-06-04