东门古街海绵化改造项目的中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公示
项目编号: ********************
本项目于****年*月*日*:** 在****市****区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
*、招标工程项目概况
招标人:****城市建设投资有限责任公司
项目名称:****项目
招标方式:****
评标办法:简易评标法
*、中标人名称及相关内容
中标人:****;中标价:*******元;
项目负责人姓名: 王武芳 ;建造师注册编号:闽**************** 。
工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)****年*月**日前完成地下管网施工。
质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
*、被确定为废标的投标人名称及原因:*****总建设工程有限公司拟派出的项目负责人未提供合格、有效的安全生产考核合格证书*证,不符合评标办法和标准中的第*.*.*条规定,予以废标。
*、评标委员会成员名单:吴剑华(组长)、李强、林荣、吴观宇、陈弘毅。
*、公示时间
公示期为 ****年*月**日至****年*月**日
*、联系方式
招标人:****城市建设投资有限责任公司
地址:****省****市****区水东路**号
电话:****-*******
联系人:****
招标代理机构:****
地址:****区凤岗新城西路**-*号
电话:***********
联系人:****
招投标监督机构名称:****市****区住房和城乡建设局
联系电话:****-*******
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
采购A4复印纸
招标单位: 福安市溪潭镇人民政府
项目金额: 7140.00元
宁德 2025-06-07 -
龙岩市新罗区龙门镇交易城双洋路北侧(新地标·金色家园)...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.04万元
龙岩 2025-06-07 -
龙岩市新罗区龙门镇交易城双洋路北侧(新地标·金色家园)...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.04万元
龙岩 2025-06-07 -
福建省寿宁县鳌阳镇茗溪新区宁和花园1栋C04
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 10.02万元
宁德 2025-06-07 -
三明市三元区(原梅列区)上河城上德园6幢604室房产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 54.63万元
三明 2025-06-07