范道村小圩、西荒田复耕工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市高塍镇人民政府的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
- 中标候选人及项目管理人员情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
安徽蔚诚建设工程有限公司 |
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
****韬盛建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
张亮 |
朱成骏 |
王春 |
项目负责人证号 |
皖************ |
苏************ |
苏************ |
身份证号 |
****************** |
****************** |
***************** |
职业资格证书 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
项目负责人*证编号 |
皖建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
*、废标单位名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求按时签到,作废标处理。 |
* |
****新浪建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求按时签到,作废标处理。 |
* |
****绍年建筑工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求按时签到,作废标处理。 |
* |
****青筑建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求按时签到,作废标处理。 |
* |
****全峰建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求按时签到,作废标处理。 |
* |
****筑高建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求提供企业资格动态证明,作废标处理。 |
* |
南京星野建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求提供企业资格动态证明,作废标处理。 |
* |
****景怡森朗园林有限公司 |
投标文件未按招标文件要求提供企业资格动态证明,作废标处理。 |
* |
****春招建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求提供企业资格动态证明,作废标处理。 |
** |
****常彭建设发展有限公司 |
投标文件未按招标文件要求提供企业资格动态证明,作废标处理。 |
拟确定中标人:安徽蔚诚建设工程有限公司
工期:**日历天
本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

推荐公告
更多-
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗昇花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 2.60万元
连云港 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区极美园2...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 2.04万元
连云港 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗昇花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 3.53万元
连云港 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区民主中路...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 5.48万元
连云港 2025-05-31 -
招标比选:补充通知:R24017地块建设项目临时围挡工...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31