温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

支一路道路工程项目施工标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-01-06 纠错
项目编号: E3205091862000651001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市吴江项目建设管理有限公司支*路道路工程项目施工标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****园科生态建设集团有限公司 ****盛通市政园林工程有限公司 ****市建丰建设工程有限公司
投标报价(元) *,***,***.** *,***,***.** *,***,***.**
项目负责人 胡翔 姚文浩 英其祥
暂估价(*元) 工程 *
材料 *

*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
****园科生态建设集团有限公司 项目负责人 胡翔 项目经理 ****************** *级建造师(市政公用工程) 苏************
****盛通市政园林工程有限公司 项目负责人 姚文浩 项目经理 ****************** *级建造师(市政公用工程) 苏************
****市建丰建设工程有限公司 项目负责人 英其祥 项目经理 ****************** *级建造师(市政公用工程) 苏************

*.*中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额
****园科生态建设集团有限公司 规*路[周家荡路](春桐街-冬梅街)道路工程 ****省吴江东太湖生态旅游度假区(太湖新城)建设局 ****-*-** ****.*******元
****盛通市政园林工程有限公司 吴江区南厍小区雨污分流工程 ****市吴江区人民政府松陵街道办事处 ****-*-** ****.*******元
****市建丰建设工程有限公司 ****市新材料产业园苏虞横*路设计施工(***)总承包项目 ****高科技氟化学工业园投资发展有限公司 ****-*-* ****.*****元

*.*中标候选人项目负责人业绩
项目负责人 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额

*.资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****卓锦建设有限公司 项目负责人安全生产知识考核合格证书(*证)过期
* ****自勤建设发展有限公司 投标人无类似业绩

*.无效标及原因
序号 单位名称 废标原因

*.报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

*.所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩 奖项 施工组织设计 投标报价 市场信用评价 投标行为及标后履约考评 报价合理性
企业业绩 项目负责人业绩
* 中粤苏****工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* *莱顿建设集团有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* 吴江市联东市政工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* 吴江市通运市政工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* 天合建设集团有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* ****市华恒建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* ****市建丰建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* ****市长德市政工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
* 张家港市*通建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** 张家港市永茂建筑工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** 昆山宝翔园林市政工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** 昆山市天工建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** 昆山市鑫泓建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****中灿建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****中绍友建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****双联建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****启昆建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****城南建设集团有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****安*源建设科技有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** -*.** - **.**
** ****常房建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****广联建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****振侨建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****控华建工有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****新和成建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** -*.** - **.**
** ****杨园生态环保有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****浚笠建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****海华建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****渝商汇建设集团有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****申诚建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****通余建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****金麟建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****驰通市政园林工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** 相亭生态科技有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** -*.** - **.**
** *****吉市政园林工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****中宝市政园林工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****中耘丰环境建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** -*.** - **.**
** ****仁和园林股份有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****兹云建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****创元建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****双骏建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****吉通市政园林工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****吴林园林发展有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****园科生态建设集团有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****国臣友景观工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****基业生态园林股份有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****天园景观艺术工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****富豪市政园林工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****市沧浪市政工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****市泛邦建设发展有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****市苏城建筑安装工程有限责任公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****市蔚然市政景观建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****市路诚市政工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****市顺博市政建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****常绿绿化园林工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****承瀚建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****明峰照明景观建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****沪泰建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****泰祥景观建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****海格园林建设集团有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****海润市政建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****璟玹建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****盛通市政园林工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****祥龙建设园林有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****群业建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****锦辉环境建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****雄盛建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****雄辉建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****顺丰建设有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**
** ****龙德建设工程有限公司 *,***,***.** - - - - **.** *.** - - **.**

*.拟确定中标人:****园科生态建设集团有限公司
*.备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市吴江项目建设管理有限公司
招标代理机构:****
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验