河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十六批(1-2)标包1标包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****冀中邯峰矿业有限公司****年度设备采购第***批(*-*)标包 |
||
标包: |
* |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
****省/****市 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
*标包:轮式装载机 单位:人民币元
中标候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标 价格 |
评标 价格 |
交货期 |
付款 方式 |
技术性能指标 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
徐工集团工程机械股份有限公司 |
******.** |
******.** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
广西柳工机械股份有限公司 |
******.** |
******.** |
合同签订之日起交货期为**天 |
响应商务条件 |
响应技术要求 |
**.** |
||||
备注: 第*中标候选人其他说明:无。 第*中标候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决投标人及理由 |
||||||||||||
“****骏马****有限公司”为代理商,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会*致认定不合格,“山东临工工程机械有限公司”投标文件中无有效业绩,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会*致认定不合格。 |
||||||||||||
全部投标单位 |
||||||||||||
****骏马****有限公司、山东临工工程机械有限公司、徐工集团工程机械股份有限公司、广西柳工机械股份有限公司 |
“徐工集团工程机械股份有限公司、广西柳工机械股份有限公司”投标文件中报价不*致,根据招标文件规定,以税前价修正税后价为徐工集团工程机械股份有限公司******.**元,广西柳工机械股份有限公司******.**元。
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: ****、闫苗苗 ,联系电话: ***********、*********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
招标人: |
****冀中邯峰矿业有限公司 |
招标代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
****、闫苗苗 |
地址: |
****省****市****区峰峰镇太中路*号 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
北京富海环球科技有限公司关于【特价房】河北省廊坊市香河...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 169.00万元
廊坊 2025-05-20 -
北京富海环球科技有限公司关于【特价房】河北省廊坊市永清...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 25.00万元
廊坊 2025-05-20 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏25款朗逸的公告(第一次...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-20 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于24款威霆的公告(第一次)(...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-20 -
河北蠡州北银农村商业银行股份有限公司等保测评项目招标公...
招标单位: 河北蠡州北银农村商业银行股份有限公司
项目金额: 9.50万元
保定 2025-05-20