温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]南通市肿瘤医院医疗综合楼项目供电工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2024-12-31 纠错
项目编号: A3206010318000696007001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市阳光项目建设有限公司****市肿瘤医院医疗综合楼项目供电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****龙马电力建设有限公司 ****中房电力安装工程有限公司 ****凯沙电气有限公司
投标报价 ********.**元 ********.**元 ********元
项目负责人 陈浩 周志强 尹丛丛
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****龙马电力建设有限公司 ****县“*河*岸”河道整治及景观绿化工程***项目供配电配套工程 深圳市市政工程总公司 ****-**-** ****.****元
海安黄河路南侧、丹凤路东侧地块综合体商业专变供配电工程 ****骏安房地产开发有限公司 ****-**-** ****.****元
****中房电力安装工程有限公司 ****中心奥特莱斯项目变配电工程 ****奥特莱斯商业管理有限公司 ****-**-** ****.****元
****凯沙电气有限公司 全球龙虾交易中心接入与受电工程 淮安市盱眙城市资产经营有限责任公司 ****-**-** ****.***元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****龙马电力建设有限公司 海安黄河路南侧、丹凤路东侧地块综合体商业专变供配电工程 ****骏安房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** ****.*******元
****县“*河*岸”河道整治及景观绿化工程***项目供配电配套工程 深圳市市政工程总公司 ****-**-** **:**:** ****.*******元
****中房电力安装工程有限公司 ****中心奥特莱斯项目变配电工程 ****奥特莱斯商业管理有限公司 ****-**-** **:**:** ****.*******元

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****通明集团有限公司 企业业绩不符合要求
* 连云港市港圣开关制造有限公司 企业业绩不符合要求
* ****海通电器有限公司 项目负责人劳动合同过期,不符合要求。

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****通明集团有限公司 企业业绩不符合要求
* 连云港市港圣开关制造有限公司 企业业绩不符合要求
* ****海通电器有限公司 项目负责人劳动合同过期,不符合要求
* ****大洋电力股份有限公司 投标保函不符合招标文件要求
* 国网****综合能源服务有限公司 投标保函不符合招标文件要求

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****通城电建安装工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.* **** ****
* ****永达能源集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **** ****
* 河南和源电力工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* **** ****
* ****中房电力安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* **** ****
* ****龙马电力建设有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* **** ****
* ****凯沙电气有限公司 **.* **.** **.* **.** **.* **** ****

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
* ****通城电建安装工程有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* ****龙马电力建设有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* ****中房电力安装工程有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* ****凯沙电气有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* ****永达能源集团有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* 河南和源电力工程有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 *********************

*、拟确定中标人:****龙马电力建设有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市阳光项目建设有限公司
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验