江宁区审计局2025年度结算审计服务框架协议采购入围公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****-******-****-*****-****
*、项目名称:****区审计局****年度结算审计服务****采购
*、入围信息
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价 | 中标/成交折扣率 |
* | ****中建建设项目管理咨询有限公司 | ****************** | 淮安市清江浦区和平东路*号嘉福广场*幢**楼 | *.**% | *.*% |
* | 宏信天德工程顾问有限公司 | ****************** | ****市溧水区永阳街道秦淮大道***号 | *.**% | *.*% |
* | ****志诚工程咨询管理有限公司 | ****************** | ****市建邺区黄山路*号*幢***/***/***室 | **.*% | **% |
* | 苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司 | ****************** | ****市江北新区珍珠南路*号**幢*单元****室 | **.**% | **.*% |
* | 中企华建友工程管理有限公司 | ****************** | 北京市延庆区中关村延庆园东环路*号楼***室 | **.*% | **% |
* | ****东佳工程项目管理咨询有限公司 | ****************** | ****市****区东山街道湖西路***号瑞祥佳苑**幢*楼***-***室 | **.*% | **% |
* | ****建诚工程咨询有限公司 | ****************** | 所街***号 | **.**% | **.*% |
* | 阶梯项目咨询有限公司 | ****************** | 安徽省池州市贵池区高新技术产业开发区通港大道**号 | **.*% | **% |
* | 大洲设计咨询集团有限公司 | ****************** | 盐城市城南新区黄海街道青年中路**号钱江财富广场*栋*-***室 | **% | **% |
** | 上海联合工程监理造价咨询有限公司 | ****************** | 上海市 | **.**% | **.*% |
** | ****益诚建设工程咨询有限公司 | ****************** | ****省****市鼓楼区建宁路**号金川科技园**号楼**、** | **.*% | **% |
** | 苏州中海工程项目管理有限公司 | ****************** | ****玄武区珠江路***号东方大厦*楼***室 | **.*% | **% |
** | 永道工程咨询(****)有限公司 | ****************** | ****市玄武区沙塘园*号****室 | **.*% | **% |
** | ****金鼎工程造价评估有限责任公司 | ****************** | ****市鼓楼区虎踞北路**号 | **.*% | **% |
** | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | ****************** | 陕西省西安市碑林区南*环西段**号华融国际商务大厦*-**** | **.*% | **.*% |
** | ****辰星工程项目管理有限公司 | ****************** | ****市建邺区奥体大街***号奥体名座*座*楼 | **.*% | **.**% |
** | ****天信建设项目咨询有限公司 | ****************** | ****市水西门大街***号金基广场**层 | **.**% | **.**% |
** | ****建瑞工程咨询有限公司 | ****************** | ****市建邺区江东中路***号****室 | **% | **% |
** | ****武晋工程咨询有限公司 | ****************** | ****省常州市天宁区关河东路**号**** | **% | **% |
** | 中慧力祥项目管理有限公司 | ****************** | 长沙市雨花区迎新路***号坤颐商务中心*、*、*栋*单元**层****房 | **% | **% |
** | ****广和工程咨询有限公司 | ****************** | ****省南通市经济技术开发区中央路**号新星商厦**楼 | **.**% | **.**% |
** | ****海外集团国际工程咨询有限公司 | ****************** | ****市建邺区云龙山路**号大唐科技大厦*座第**、**层 | **.**% | **.*% |
** | 上海市政工程造价咨询有限公司 | ****************** | 中山北*路***号 | **.*% | **.*% |
** | 华盛兴伟工程咨询有限公司 | ****************** | ****市鼓楼区山西路**号*****室 | **.*% | **.*% |
** | 北京华审金建国际工程项目管理有限公司 | ****************** | ****市****区绿都大道**号都荟天地城**栋**** | **.*% | **.*% |
** | ****中润工程建设咨询有限公司 | ****************** | ****市中山北路***号 | **.*% | **% |
** | 捷宏润安工程顾问(****)有限公司 | ****************** | ****秦淮区太平南路***号**楼 | **.**% | **.**% |
** | ****咨苏工程咨询有限责任公司 | ****************** | ****市建邺区福园街***号****室 | **.*% | **% |
** | ****中衡工程项目管理咨询有限公司 | ****************** | ****市建邺区奥体大街**号国际总部研发园**栋**层 | **.*% | **% |
** | ****誉诚建设咨询管理有限公司 | ****************** | 无锡市鸿桥路西侧*-*地块第*层***室 | **.*% | **% |
** | ****建宁工程造价咨询有限公司 | ****************** | ****市****区湖山路***号*栋*楼(东山街道工业集中区) | **.*% | **% |
** | ****永平建设项目管理有限公司 | ****************** | ****市****区*泰路**号宸泰科技大厦泰楼*层 | **.**% | **.**% |
** | ****省鼎诚建设工程顾问有限公司 | ****************** | ****省扬州市邗江区文昌西路***号国泰大厦*号楼**层 | **.*% | **.**% |
** | ****华社工程管理咨询有限公司 | ****************** | ****市建邺区江东中路***号*幢*层***、***、***室 | **.**% | **.*% |
** | 中环建(北京)工程管理有限公司 | ****************** | 北京市朝阳区博大路*号院*号楼**层**** | **.**% | **.*% |
** | ****江城工程项目管理有限公司 | ****************** | ****市建邺区云龙山路**号龙湖天街*栋**楼 | **% | **% |
** | ****国兴建设项目管理有限公司 | ****************** | ****省泰州市泰兴国庆东路与科技路交叉口 | **% | **% |
** | ****方正工程造价事务所有限公司 | ****************** | 无锡市新吴区梅村新华路***号 | **.*% | **% |
** | ****天宏华信工程投资管理咨询有限公司 | ****************** | ****省****市中华路***号 | **.**% | **.**% |
** | ****海审工程咨询有限公司 | ****************** | ****省南通市海安市长江中路***号 | **.**% | **.**% |
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****区审计局****年度结算审计服务****采购 服务范围:详见征集文件 服务要求:详见征集文件 服务时间:详见征集文件 服务标准:详见征集文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
张松涛、许虹、刘秀英、任凯、胡虹、陈世凯、耿杨
*、代理服务收费标准及金额:
按照****省招标投标协会《****省招标代理服务收费的指导意见》(苏招协〔****〕***号文)计费标准计取,共*.**元,根据入围供应商数量**家平均承担,每家****.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
序号 | 供应商 | 符合审查不通过原因 |
* | ****苏亚金诚工程管理咨询有限公司 | 符合审查不通过:未明确项目负责人 |
* | ****协诚工程咨询有限公司 | 符合审查不通过:未明确项目负责人 |
* | 天目苏建投资项目管理有限公司 | 符合审查不通过:未明确项目负责人,无高工职称证 |
* | 中和德汇工程技术有限公司 | 符合审查不通过:*名成员注册证书过期造成团队*级造价师人数不足**人 |
* | ****开远工程造价咨询有限公司 | 符合审查不通过:无水利工程专业注册造价工程师导致专业不足 |
* | ****天元房地产评估造价集团有限公司 | 符合审查不通过:无交通运输工程、水利工程专业造价工程师导致专业不足 |
* | ****德通工程咨询有限公司 | 符合审查不通过:无水利工程专业造价工程师导致专业不足 |
* | 重庆联盛建设项目管理有限公司 | 符合审查不通过:*名成员未提供交通运输工程造价注册证书,造成团队无交通运输工程专业造价师 |
* | ****紫金山工程咨询有限公司 | 符合审查不通过:未明确项目负责人 |
** | ****南咨工程咨询有限公司 | 符合审查不通过:*名成员证书注册单位不符导致团队*级造价师人数不足**人 |
** | ****捷诚建设项目管理咨询有限公司 | 符合审查不通过:*名成员无交通运输工程专业造价工程师导致专业不足 |
** | ****建圆建方工程管理咨询有限公司 | 符合审查不通过:项目负责人未见注册造价工程师证 |
** | 中海华咨询有限公司 | 符合审查不通过:未明确项目负责人 |
** | 建银工程咨询有限责任公司 | 符合审查不通过:未明确项目负责人 |
** | ****新时代工程项目管理有限公司 | 符合审查不通过:*级造价工程师团队人数不足**人 |
** | 立信国际工程咨询有限公司 | 符合审查不通过:未明确项目负责人 |
** | ****品衡工程顾问有限公司 | 符合审查不通过:*级造价工程师团队人数不足**人 |
** | 至诚工程咨询有限公司 | 符合审查不通过:*名成员*级造价工程师注册证过期导致团队*级造价工程师人数不足**人 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.征集人信息
单位名称:****市****区审计局(本级)
单位地址:****市****区通淮街**号
联系人:****
联系电话:***-********
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:***-********
*、附件
*.征集文件
*.入围供应商名单
*.入围供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.入围供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
《采购包*(****海外集团国际工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****中润工程建设咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****天宏华信工程投资管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****金鼎工程造价评估有限责任公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****东佳工程项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****辰星工程项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****海审工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(中环建(北京)工程管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****永平建设项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****建宁工程造价咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****武晋工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****咨苏工程咨询有限责任公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(中慧力祥项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(阶梯项目咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*( 永道工程咨询(****)有限公司 )企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****省鼎诚建设工程顾问有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****天信建设项目咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****誉诚建设咨询管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****中建建设项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****志诚工程咨询管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****建瑞工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****广和工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****建诚工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****方正工程造价事务所有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(宏信天德工程顾问有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(上海联合工程监理造价咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(苏州中海工程项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(中企华建友工程管理有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****中衡工程项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****华社工程管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
《采购包*(****益诚建设工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.***
****-******-****-*****-****征集文件.***

推荐公告
更多-
中铁上海工程局集团第一工程有限公司徐州市2023-43...
招标单位: 中铁上海工程局集团第一工程有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-19 -
地产(江苏)公司江苏省苏州市姑苏区新元路2号(首批)项...
招标单位: RT地产(江苏)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-19 -
地产(江苏)公司江苏省淮安市清江浦区淮海西路166号-...
招标单位: RT地产(江苏)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-19 -
地产(江苏)公司江苏省苏州市姑苏区广济南路19-1号项...
招标单位: RT地产(江苏)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-19 -
仁和锦居、天和景居、荟景苑、新港花苑住宅及配套车库41...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-19