*、中标候选人排序名单 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****瑞墨建筑科技有限公司 |
安徽煜地建设工程有限责任公司 |
江西省昂越建筑工程有限公司 |
企业资质等级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
投标报价(*元) |
****.****** |
****.****** |
****.****** |
项目负责人 |
谢俊彬 |
蒋东 |
涂铁印 |
项目负责人资质等级 |
市政公用工程*级 |
市政公用工程*级 |
市政公用工程*级 |
项目负责人证书编号 |
苏************ |
皖************ |
赣**************** |
暂估价(*元) |
工程 |
** |
** |
** |
材料 |
* |
* |
* |
|
*、中标候选人资格审查信息 |
第*名 |
****瑞墨建筑科技有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第*名 |
安徽煜地建设工程有限责任公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第*名 |
江西省昂越建筑工程有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据 |
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
****超迈建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****江源测绘有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****畅嘉建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
*****旗环境建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****银东建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****诚信嘉业装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****溧水第*建筑安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标资质不符合招标文件要求 |
****方宇****有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
河南亚都水利工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****晨悦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
宿迁市苏北建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****桥新建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****湘颖建设工程管理有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****鼎金顺市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****肯联建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
浙江跃龙建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****坤实建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****春楚建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
鼎*丰建工集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要去 |
东晟兴诚集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****春达建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****中外筑建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****宁浦珠环境科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
宿迁市建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****骏豪建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****鑫霸建筑有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
广东启*航建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****延泽建设项目管理有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****杰橙建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****渠成建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****聚能工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****苏玛园林工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****市盛金置业工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****中誉鸿建建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****大厂市政公用有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
*****通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****曜煜建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
安徽远维建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****筑灵胜建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要去 |
****苏厦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****衡越建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****星城建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江西搏*建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****溧阳城建集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****协众路桥工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****和锦建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
河源市交运路桥建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****汉威建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
扬州天隆建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****指前建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****壮昊建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****森威园林景观建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
********开元建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求; |
****爱跃建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****煌慧建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
居泰隆建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****泽乾****有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****装和建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****林宏建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****泓溧建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****匠勉建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标所用资质不符合招标文件 |
****德善建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要去 |
****润均建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****平顺建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****聚鼎建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****韵鸿圣建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****晟钰达建筑有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
林孚建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****宏骞建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****润藏建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****传力建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****华辰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****梦飞建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****厚润建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****宇安建设工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****元象建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****国创建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****广传建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****福恒建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****汉丰月建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
盐城*昌建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****众浔建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求; |
****玺中建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
*****发园林景观工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****路亚建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****双浦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****玉安翔建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****锦淮建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****中磬建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****溧安建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****新巨建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****新鸿睿建设科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****越立建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****奎英建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****德智诚建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****国智建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****易泰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****华茂建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****鑫仑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
徐州国禾建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
*****贤建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****皓利名建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****展途建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****益骋建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****妙好建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****倚天建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****峦溪园林绿化工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****盈林建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****宏宝建筑安装工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
中达丰集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****娄恒建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****中之顺建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****博琛建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****坤金建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****宝威建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****宸之信建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
****滆湖建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
|
|
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 |
理由 |
具体原因 |
****金塔建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
建造师未提供职称证书和学历证明 |
宇轩建业集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理未提供职称证书 |
****联丰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
动态核查不通过 |
安徽烨煌建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理未提供职称证书 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
建造师未提供职称证书 |
****同迈建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
动态核查不通过 |
****梁和建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理未提供劳动合同 |
金光道环境建设集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理建造师证书不符合要求 |
*****智和建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
动态审查不通过 |
安徽盛宁建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理无职称证书 |
江西思义项目管理有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理建造师证书不符合招标文件要求 |
|
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
*、拟定中标人: ****瑞墨建筑科技有限公司 |
*、公示起止时间: ****/**/**起,至****/*/* |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:********经济技术开发集团有限公司 |
招标代理:**** |
招标人联系人:**** |
招标代理联系人:**** |
招标人联系电话:***-******** |
招标代理联系电话:*********** |
招标人地址:****市****区龙湖东路龙湖半岛社区服务*幢 |
招标代理地址:****市浦口区浦滨路***号中科创新广场**号楼*楼 |
|