企业服务大厦新增充电桩停车位工程、金刚福广35KV线路(电缆)接入工程竣工结算审计中标结果公示
2024-10-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****工程、金刚福广****线路(电缆)接入工程竣工结算审计中标结果公示
招标编号: **************** ****************
****省****市****县
- ? 项目编号: ****************
- ? 项目名称: ****工程、金刚福广****线路(电缆)接入工程竣工结算审计
- ? 建设单位:****市****经济开发有限公司、****市****园区能源发展有限公司
****工程、金刚福广****线路(电缆)接入工程竣工结算审计
中标人 | 中标价格 |
****盛彩工程咨询管理有限公司(初审)、浙江科佳工程咨询有限公司(复审) | * *元 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****经济开发有限公司、****市****园区能源发展有限公司的****工程、金刚福广****线路(电缆)接入工程竣工结算审计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标(成交)信息: (*)****工程、金刚福广****线路(电缆)接入工程竣工结算审计(初审)*标段: *、评标结果情况: 中标候选人第*名:****盛彩工程咨询管理有限公司 **.**% 项目负责人:张娟 中标候选人第*名:浙江科佳工程咨询有限公司 **.**% 项目负责人:田军青 中标候选人第*名:****省华厦工程项目管理有限公司 **% 项目负责人:韩平 *、无效标名单及原因:正军项目管理集团有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人无行贿犯罪承诺书,废标。 *、报价修正:无。 *、资审情况公示:无 *、所有投标人报价: ****春为全过程工程咨询有限公司 投标报价: **% 得分: **.** 浙江科佳工程咨询有限公司 投标报价: **.**% 得分: **.** ****都梁工程项目管理咨询有限公司 投标报价: **.*% 得分: **.** ****盛彩工程咨询管理有限公司 投标报价: **.**% 得分: **.** ****省华厦工程项目管理有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****层峰工程建设项目管理咨询有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****骏通建设项目管理咨询有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****德誉工程项目管理有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****宗匠坊项目管理有限公司 投标报价: **% 得分: **.** *、拟确定中标人:****盛彩工程咨询管理有限公司 (*)****工程、金刚福广****线路(电缆)接入工程竣工结算审计(复审)*标段: *、评标结果情况: 中标候选人第*名:浙江科佳工程咨询有限公司 **.**% 项目负责人:田军青 中标候选人第*名:****德誉工程项目管理有限公司 **% 项目负责人:孙炜 中标候选人第*名:****层峰工程建设项目管理咨询有限公司 **% 项目负责人:庄海霞 *、无效标名单及原因:正军项目管理集团有限公司,未按招标文件要求提供项目负责人无行贿犯罪承诺书,废标。 *、报价修正:无。 *、资审情况公示:无 *、所有投标人报价: 浙江科佳工程咨询有限公司 投标报价: **.**% 得分: **.** ****都梁工程项目管理咨询有限公司 投标报价: **.*% 得分: **.** ****省华厦工程项目管理有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****层峰工程建设项目管理咨询有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****骏通建设项目管理咨询有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****德誉工程项目管理有限公司 投标报价: **% 得分: **.** ****宗匠坊项目管理有限公司 投标报价: **% 得分: **.** *、拟确定中标人:浙江科佳工程咨询有限公司 (*)本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 本招标项目的监督部门为****市****经济开发有限公司、****市****园区能源发展有限公司。
监督部门
联系方式
招标人:
****市****经济开发有限公司、****市****园区能源发展有限公司
地址:
****县经济开发区宝山路*号
联系人:
****
电话:
****-********
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
****县中央城市广场东门新时代
联系人:
****
电话:
****-********
电子邮件:
/
附件
? 中标结果公示.***
更多信息请点击*****://***.******.**/*****/******_******?**********=********-****-****-****-************&***;*******=*****查看

展开全文
推荐公告
更多-
练湖内中心河南侧
招标单位: 丹阳高新区安居房开发有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-04 -
塘桥镇欧桥村新尔达南侧用地定向招租
招标单位: 张家港市塘桥镇欧桥村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04 -
杨舍镇棋杆村西溪花苑门面27幢M108招租
招标单位: 张家港市杨舍镇棋杆村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04 -
搬经镇芹界村渠道、河道维修工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6.10万元
南通 2025-06-04 -
[采购意向]南湖社区城市管家服务采购预公示
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-04