[德清县]德清县市政工程有限公司及实际管理子公司2025年度施工劳务入围服务采购项目开标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****县市政工程有限公司及实际管理子公司****年度****采购项目中标候选人公示
****县市政工程有限公司及实际管理子公司****年度****采购项目的中标候选人公示
*、项目编号:*************
*、集团编号:德建发采*******号
*、招标方式:****(非****)
*、采购单位:****县市政工程有限公司及实际管理子公司
*、采购代理公司:****
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、开标日期:****年**月**日
*、开标地点:****县舞阳街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室
*、评标结果:
序号 |
投标单位名称 |
第*信封详细评审得分 |
第*信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****骏德建筑劳务分包有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****浙航建筑工程服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****希力建筑劳务分包有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****县北湖之鑫劳务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、中标候选人结果:
候选人结果 |
投标单位名称 |
投标报价(费率) |
备注 |
第*入围供应商 |
****骏德建筑劳务分包有限公司 |
*% |
含管理费费率、税率、附加税或其它 |
第*入围供应商 |
****浙航建筑工程服务有限公司 |
*% |
|
第*入围供应商 |
****希力建筑劳务分包有限公司 |
*% |
否决投标单位及原因:
投标单位 |
否决原因 |
否决依据 |
****宙强建筑劳务有限公司 |
报价费率*.*%超过采购文件规定上限(综合费率不超过*%) |
属于报价评审无效条款(*)法律法规和采购文件规定的其他无效情形。 |
**、公示时间:****年**月**日—****年**月**日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
**、联系方式
*、采购人名称:****县市政工程有限公司及实际管理子公司
联系人:李女士
联系电话:****-*******
*、采购代理公司名称:****
联系人:****
联系电话:****-*******
地址:****县武康街道市心府**幢*楼
*、备案管理单位:****县建设发展集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:****-*******
****年**月**日

推荐公告
更多-
中铁建工集团有限公司遂昌县金融中心项目经理部水泥询价书
招标单位: 中铁建工集团有限公司华北分公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-11 -
思念招标[2024]第177号-湖州思念面点上下盘自动...
招标单位: 思念食品有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-11 -
产城业务资产管理中心嘉善学校嘉善县上师实验学校2025...
招标单位: 嘉善县上师实验学校
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-11 -
辅助演示江东街道青口夜市经营车停放场地和青口市民公园人...
招标单位: 义乌市江东街道青口村民委员会
项目金额: 452.00万元
金华 2025-06-11 -
江东街道青口夜市经营车停放场地和青口市民公园人居环境“...
招标单位: 义乌市江东街道青口村民委员会
项目金额: 452.00万元
金华 2025-06-11