温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

馨园(一期)室外景观配套工程Ⅱ标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2024-12-19 纠错
项目编号: A3304810620000291006001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

海宁长安集镇有机更新安置房项目(长安路北越川路东)

****Ⅱ标段(***********************)

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

中标候选人 项目经理/总监
嘉业卓众建设有限公司 张*冰
****煦兴建设工程有限公司 张杰
****沧海建设有限公司 单华琴
杭州萧山园林集团有限公司 方萍
海宁新越建设有限公司 朱海江


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****沧海建设有限公司 建筑工程*级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
嘉业卓众建设有限公司 建筑工程*级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
海宁新越建设有限公司 建筑工程*级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
****煦兴建设工程有限公司 建筑工程*级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
杭州萧山园林集团有限公司 建筑工程*级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****煦兴建设工程有限公司 项目负责人业绩 城东片区*-*号地块(祥生国玥府)室外市政配套工程 龙游祥生弘瑞房地产开发有限公司 完 成过单项合同金额为 **** *元及以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上()时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****沧海建设有限公司 投标人业绩 ****市****经济开发区南区基础设施建设项目****区****-**-**/**地块景观绿化附属工程 ****湾区开发集团有限责任公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** * 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
杭州萧山园林集团有限公司 投标人业绩 福田街道东前王村股份经济合作社新社区建设工程市政配套及景观工程 义乌市福田街道东前王村股份经济合作社 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** * 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收证明、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****煦兴建设工程有限公司 投标人业绩 城东片区*-*号地块(祥生国玥府)室外市政配套工程 龙游祥生弘瑞房地产开发有限公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** * 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
海宁新越建设有限公司 项目负责人业绩 映运蝶府室外附属及景观绿化工程 海宁市轨道交通投资建设有限公司 完成过单项合同金额为**** *元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
杭州萧山园林集团有限公司 项目负责人业绩 丽水市开发路与长虹路交叉口商住用房室外附属工程 ****秀丽湖畔房地产开发有限公司 完成过单项合同金额为**** *元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收证明、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****沧海建设有限公司 项目负责人业绩 ****市****经济开发区南区基础设施建设项目****区****-**-**/**地块景观绿化附属工程 ****湾区开发集团有限责任公司 完成过单项合同金额为**** *元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 竣工验收报告、施工合同、中标通知书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
嘉业卓众建设有限公司 投标人业绩 文星苑(*期)项目(轻机厂区块项目)室外附属工程 海宁市房地产开发有限公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** * 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 施工合同、中标通知书、工程款发票,竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
海宁新越建设有限公司 投标人业绩 映运蝶府室外附属及景观绿化工程 海宁市轨道交通投资建设有限公司 自 ****-**-** 以来完成过单项合同金额为 **** * 元 及 以 上 的 住 宅 类 室 外 配 套 或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
嘉业卓众建设有限公司 项目负责人业绩 文星苑(*期)项目(轻机厂区块项目)室外附属工程 海宁市房地产开发有限公司 完成过单项合同金额为**** *元及 以上的住宅类室外配套(或室外附属)* 个及以上(时间以合签订时间为准)业绩 施工合同、中标通知书、工程款发票、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

*、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* ****勤丰建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;

* ****米佑建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;

* ****景华建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件的。;

* ****森科建设有限公司 土方工程分部分项******未按要求报价。;

* ****卡森建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验