G1302002403732001唐山市路北区城中村(李官屯)棚户区改造项目-污水泵站工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****市****区城中村(李官屯)棚户区改造项目-污水泵站工程
招标项目编号:********************
公示名称:****市****区城中村(李官屯)棚户区改造项目-污水泵站工程中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****市****区城中村(李官屯)棚户区改造项目-污水泵站工程 |
|
所属专业:工程/工程施工/市政工程/给水工程 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市公共资源交易中心开标室第*机位 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****城市建筑工程集团有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
* | ****住宅建设工程集团有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
* | ****市龙达市政园林绿化工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****城市建筑工程集团有限公司 | 李靖 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | ****住宅建设工程集团有限公司 | 苑庆虎 | 高级会计师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | ****市龙达市政园林绿化工程有限公司 | 倪雅娟 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****城市建筑工程集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级,符合招标文件要求 |
* | ****住宅建设工程集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级,符合招标文件要求。 |
* | ****市龙达市政园林绿化工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级,符合招标文件要求。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****城市建筑工程集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****住宅建设工程集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****市龙达市政园林绿化工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****城市建筑工程集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****住宅建设工程集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****市龙达市政园林绿化工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****住宅建设工程集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****城市建筑工程集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
遵化市市政园林绿化工程公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****洪拓市政园林工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****住宅建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****城市建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
遵化市市政园林绿化工程公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****洪拓市政园林工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、技术评审(明标部分) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 |
单位名称 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
汇总 |
* |
****住宅建设工程集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
*.** |
* |
****城市建筑工程集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
** |
*.** |
* |
遵化市市政园林绿化工程公司 |
*.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
*.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
*.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
*.** |
*、技术评审(暗标部分) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 |
单位名称 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
汇总 |
* |
****住宅建设工程集团有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
****城市建筑工程集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
遵化市市政园林绿化工程公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*、计算信用评价得分 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 |
单位名称 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
信用评价得分 |
* |
****住宅建设工程集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****城市建筑工程集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
遵化市市政园林绿化工程公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*、计算报价得分 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 |
单位名称 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
*号评委 |
报价得分 |
* |
****住宅建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****城市建筑工程集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
遵化市市政园林绿化工程公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****住宅建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****城市建筑工程集团有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
遵化市市政园林绿化工程公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
迁西县中宏市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供注册建造师证书。不符合招标文件投标人须知第*.*.**款要求 |
* |
****洪拓市政园林工程有限公司 |
未按招标文件要求提供专职安全员考核证书。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
通过惠招标电子招投标交易平台提出异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复;提出异议方式:通过平台提出异议后请致电招标代理机构:**** 联系人: **** 电话: ****-******* 电子邮箱:*********@***.***
联系方式
招标人:****市****区站西美地房地产开发有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****区唐通大厦***房间 |
地址:****省****市****区裕华嘉苑*期综合楼 |
联系人:**** |
联系人:****、王晶 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*********@***.*** |
*.其他公示内容:
无

推荐公告
更多-
XJ656014202505230712025年5月月...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25 -
XJ359833202505240172025年5月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25 -
XJ393593202505230382025年5月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25 -
XJ989763202505230032025年5月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25 -
XJ308882202505230562025年5月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25