温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

路南村三产用房改扩建装修工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2024-12-17 纠错
项目编号: YZXEPT202412001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

路南村*产用房改扩建****中标候选人公示
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市大仪镇路南村村民委员会的路南村*产用房改扩建****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第*名
第*名
第*名
中标候选人名称
****朗迈斯建设工程有限公司
****隆禄建设工程有限公司
****汉秦建设有限公司
投标报价(*元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
强素美
张甜甜
阚霞
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
****凡程建设工程有限公司
未按招标文件要求提供注册建造师证书
*****恒建设工程有限公司
未按招标文件要求提供有效安全生产许可证
盐城恒上建设工程有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(*元)
总分
****兴华建设发展有限公司
**.****
****爱跃建设集团有限公司
**.***
****金润泰建设有限公司
**.****
****美乔建设工程有限公司
**.***
****亚豪项目管理有限公司
**.****
****汉秦建设有限公司
**.****
**.*
****久川建设有限公司
**.****
**.**
****正工装饰工程有限公司
**.****
****市新阳光建设工程有限公司
**.****
****恒泰建设工程有限公司
**.****
****杰任建设工程有限公司
**.****
**.*
****广达建筑劳务有限公司
**.****
**.**
****市有成建筑工程有限公司
**.**
****中亘科建设有限公司
**.****
****淯珉建设集团有限公司
**.****
****杰鼎建筑装饰工程有限公司
**.****
****宝辉建设有限公司
**.****
****艺标建筑装饰有限公司
**.***
****诚信嘉业装饰工程有限公司
**.****
****昌全建设工程有限公司
**.**
****沁祥建设工程有限公司
**.****
****郡岷建设工程有限公司
**.****
南京满昌建设有限公司
**.****
****鸿群建设工程有限公司
**.****
****苏雄建设有限公司
**.****
****鑫至建设工程有限公司
****蕴博建筑装饰工程有限公司
**.****
**.**
南通跃胜建设工程有限公司
**.****
****慧辉建设工程有限公司
**.****
**.**
****朴枫园林工程有限公司
**.****
*****瑞建设有限公司
**.****
****朝炬建设有限公司
**.***
****市乐诚建设工程有限公司
**.****
****鼎光装饰工程有限公司
**.****
****铜宝建设工程有限公司
**.****
****华璟建设工程有限公司
**.***
****融*建设有限公司
**.****
****淮东环境建设有限公司
**.****
****润臻建设工程有限公司
**.***
****朗迈斯建设工程有限公司
**.****
**.*
淮安航通建设有限公司
**.****
****市精肯建设工程有限公司
**.****
****隆禄建设工程有限公司
**.****
**.**
*****起建设工程有限公司
**.****
**.**
****华运建设股份有限公司
**.****
****天达建设集团有限公司
**.****
宜兴安诚建设有限公司
**.****
****美高建筑装饰有限公司
**.****
**.**
****新皋幕墙装饰有限公司
**.****
****泰高建设有限公司
**.****
****浩瑞市政工程有限公司
**.***
**.**
****昱之星建设工程有限公司
**.****
**.**
*、拟确定中标人:****朗迈斯建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市大仪镇路南村村民委员会

日期:****年**月**日

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验