【秦皇岛基地多功能训练馆改造项目施工】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****基地多功能训练馆改造项目
招标项目编号: *************
公示名称: 【****基地多功能训练馆改造项目】中标候选人公示
公示编号: ***************
公示内容:
标段:****基地多功能训练馆改造项目施工 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: ****省,****市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 中冶天工集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天,计划开工日期:**** 年 ** 月 ** 日,计划竣工日期:**** 年 * 月 ** 日 |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | 天津建总建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 中冶天工集团有限公司 | 张立功 | 工程师 | *级注册建造师注册证书 | 津**************** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | 赵文立 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 天津建总建设集团有限公司 | 卢东红 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 津************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 中冶天工集团有限公司 | 响应招标文件 |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | 响应招标文件 |
* | 天津建总建设集团有限公司 | 响应招标文件 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | 中冶天工集团有限公司 | 汶川县龙溪阿尔沟滑雪场项目(*期) | 汶川县汶山文化旅游发展有限公司 | ****-**-** | *********.** |
* | 中冶天工集团有限公司 | 上海旗忠网球中心*号楼装修提升工程 | 上海久事体育产业发展(集团)有限公司 | ****-**-** | ******** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | ****茂驰自动化设备有限公司太阳能设备配套项目工程 | ****茂驰自动化设备有限公司 | ****-**-** | ******** |
* | 天津建总建设集团有限公司 | 衡水市桃城区****年度老旧小区(****年-****年 )改造工程*标段 | 衡水市桃城区住房和城乡建设局 | ****-**-** | ********.** |
* | 天津建总建设集团有限公司 | 杨柳青镇英伦名苑旧楼区提升改造工程 | 天津市*川房地产开发有限公司 | ****-**-** | ******** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 中冶天工集团有限公司 | 张立功 | 某部工程济南营区建设项目 | 某部 | ****-**-** | ******** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | 赵立文 | ****茂驰自动化设备有限公司太阳能设备配套项目工程 | ****茂驰自动化设备有限公司 | ****-**-** | ******** |
* | 天津建总建设集团有限公司 | 卢东红 | 衡水市桃城区****年度老旧小区(****年-****年 )改造工程*标段 | 衡水市桃城区住房和城乡建设局 | ****-**-** | ********.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术明标 | 技术暗标 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 中冶天工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 天津建总建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****国斗科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****科工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 戴工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 陕西建工第*建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 慧鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 卢龙县龙城建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****市坤川建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****新彪建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 筑华建筑集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****凰饰建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 张家口城基建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****中石路畅建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | *****岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****腾瑞建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南*顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****乐樽建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****奥呈建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****呈际建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****秦鹏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****市邦博建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****金程建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****道达建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 昶海建设工程****有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****市凯达建筑机械工程有限责任公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****市远嘉建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 鑫达建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山东旭邦建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****市宏城建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****秦邦建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****泽辉市政工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中毅佳泰建设有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 中冶天工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****汇森建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 天津建总建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****国斗科技发展有限公司 | **.** | **.** |
* | ****金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****科工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 戴工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西建工第*建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 慧鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 卢龙县龙城建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****市坤川建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****新彪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 筑华建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
** | ****凰饰建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 张家口城基建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****中石路畅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | *****岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****腾瑞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南*顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** |
** | ****乐樽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****奥呈建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****呈际建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****秦鹏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****市邦博建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****金程建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****道达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 昶海建设工程****有限公司 | **.** | **.** |
** | ****市凯达建筑机械工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | ****市远嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 鑫达建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东旭邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****市宏城建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****秦邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | **.** |
** | ****泽辉市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中毅佳泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****畅达建设工程有限公司 | 未提供有效的资质证书,依据招标文件“资格后审必要合格条件标准”中资质证书要求,资格评审未通过,否决其投标。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: 国家体育总局****训练基地(中国足球学校) | 招标代理机构: **** |
地址: ****市****区文体路*号 | 地址: ****市建设大街**-*号宜安大厦***室 |
联系人: **** | 联系人: ****、常佳旺、裴召银 |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ********@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
龙源电力河北龙源新能源有限公司普发、吉风、麒麟山安全稳...
招标单位: 河北龙源新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
承德 2025-05-16 -
龙源电力河北龙源新能源有限公司普发风电场220KV继电...
招标单位: 河北龙源新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
承德 2025-05-16 -
国电电力河北新能源开发有限公司崇礼、康保、雁门关、冠山...
招标单位: 国电电力河北新能源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-16 -
龙源电力河北龙源新能源有限公司麒麟山、东湾、石人风电场...
招标单位: 河北龙源新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
承德 2025-05-16 -
龙源电力龙源(张北)风力发电有限公司东湾风电场变流器阻...
招标单位: 河北龙源新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
承德 2025-05-16