某部工程施工供应商入围招标项目(二次)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-******-**-*****-*
采购项目名称:工程施工****招标项目(*次)
*、项目废标/流标的原因
合同包*:
*、资格审查:
*.*****允隆建筑有限公司未按招标文件要求在投标截止时间前递交保证金。其资格审查不合格。
*.*****庆文建筑工程有限公司提供项目经理郭杰鹏与技术负责人郭杰鹏为同*人,不符合招标文件要求。其资格审查不合格
*.*本合同包*有效投标人不足*家,本合同包流标。
合同包*:
*、资格审查:
各投标人的资格性审查均合格。
*、响应性审查:
*.*首宏建设有限公司、****元旭木建设工程有限公司未按招标文件要求提供“入围企业与招标人签订框架合同时,工程造价下浮率须为评标期间确定的*值,须提供承诺函”,其响应性评审不合格,按无效投标处理。
*.*本合同包*有效投标人不足*家,本合同包流标。
合同包*:
*、资格审查:
*.*****省昱宇建设工程有限公司未按招标文件要求提供技术负责人劳动合同(庄友义),其资格性审查不合格,按无效投标处理。
*.*其余投标人资格性审查均合格。
*、响应性审查:
*.*****省富瑞盛世建筑工程有限公司、中建*迪(****)建设发展有限公司、****省泷澄建设集团有限公司、中际远宏(****)建设发展有限公司、****汇清建设工程有限公司、****省红日水利水电工程有限公司。未按招标文件要求提供“入围企业与招标人签订框架合同时,工程造价下浮率须为评标期间确定的*值,须提供承诺函”,其响应性审查不合格,按无效投标处理。
*.*本合同包*有效投标人不足*家,本合同包流标。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:某部
地址:****省****市****区
联系方式:林先生********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市仓山区金山街道闽江大道***号****红星国际晶品*#楼写字楼*层**-**室
联系方式:夏晨晨、****、陈远明****-********
*.项目联系方式
项目联系人:夏晨晨、****、陈远明
电 话: ****-********
公告信息: | |||
采购项目名称 | 工程施工****招标项目(*次) | ||
品目 | 工程/装修工程 |
||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | ****省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 夏晨晨、****、陈远明 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | ****省****市****区 | ||
采购单位联系方式 | 林先生******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市仓山区金山街道闽江大道***号****红星国际晶品*#楼写字楼*层**-**室 | ||
代理机构联系方式 | 夏晨晨、****、陈远明****-******** |

推荐公告
更多-
2025年非遗体验活动2025年非遗体验活动采购公告
招标单位: 政和县文化体育和旅游局
项目金额: 28.00万元
南平 2025-06-01 -
关于龙龙项目止水带十字接头询价采购单
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
中铁大桥局集团漳汕高铁4标项目部智能张拉系统租赁询价
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-01 -
福州机场第二高速公路A6合同段项目配电箱询价采购-福州...
招标单位: 中国交通建设股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-01 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于二手车的公告(第一次)(雷...
招标单位: 厦门瀚海天成有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01