亳州市住宅老旧电梯更新改造项目第1标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
累计提交时间: *天*小时*分*秒
累计办理时间: *天*小时**分*秒
是否逾期: 否
-
交易平台提交
-
提交人:新交易平台
-
办理状态:提交
-
提交节点:****-**-** **:**:**
-
提交用时:*天*小时*分
-
-
工程科初核
-
办理状态:通过
-
办理时间:****-**-** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
-
工程科复核
-
办理状态:通过
-
办理时间:****-**-** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
****市住宅老旧电梯更新改造项目项目中标候选人公示
项目名称 |
****市住宅老旧电梯更新改造项目 |
项目编号 |
************* |
招标人 |
|
招标人地址 |
****省****市养生大道南侧,龙山路(现漆园路)西侧 |
招标联系人 |
**** |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
****市文采路***号 |
招标代理项目负责人 |
**** |
联系方式 |
*********** |
开标时间 |
****-**-** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,****福来****工程有限公司 ,****西奥电梯工程有限公司 ,****豪菱达电梯设备有限公司 被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
华升富士达电梯有限公司、奥的斯机电电梯有限公司、巨人通力电梯有限公司、上海*菱电梯有限公司、康力电梯股份有限公司以上投标人提供的业绩资料供货及安装不是同*投标单位业绩,不符合招标文件要求,资格审核不通过;安川双菱电梯有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格审查不通过。 |
||
第*中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
****福来****工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
********(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:邵海峰; 证书名称:/;证书编号:/; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第*中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
****西奥电梯工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
********(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:赵小龙;证书名称:/;证书编号:/; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第*中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
****豪菱达电梯设备有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资格:《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可项目电梯安装(含修理),子项目包含曳引驱动乘客电梯;通力电梯有限公司出具电梯制造商针对本项目投标的唯*授权书。 企业业绩:*、利辛县乐居·政通苑、乐居·仁和苑、乐居·锦绣新城工程电梯采购及安装招标项目,项目合同金额:****.**元,验收日期:****年*月;*、古井·悦蓉庄电梯设备采购及安装工程,项目合同金额:***.**元,验收日期:****年**月;*、东方名府云著项目电梯采购及安装,项目合同金额:***.***元,验收日期:****年*月。 企业实力:*.所投品牌电梯型号具有*******电梯能源效率认证证书(* 级);*.投标品牌制造商直属分公司获得合肥市电梯行业协会颁发的电梯质量服务星级证书*星级证书。*.电梯制造商实验室获得中国合格评定国家认可委员会(****)认证证书。 |
||
投标报价 |
********(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:陈建国;证书名称:/;证书编号:/; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
****城建发展控股集团有限公司已授权招标代理机构同意发布。 |

推荐公告
更多-
7、青年路原君子乐饭店
招标单位: 青年路原君子乐饭店
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-05 -
安徽省祁门县徽南梦想城19幢3-605室(含阁楼)房产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 53.06万元
黄山 2025-06-05 -
肥东县撮镇路储备库生活区门面房租赁
招标单位: 肥东县公共资源交易有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
6、龙湖新村北起第7间
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-05 -
安徽省肥西县柏堰科技园长安路与文曲路交口湖樾花园地下车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.81万元
合肥 2025-06-05