奉贤新城16单元汇丰东路(南行港路~广丰路)道路新建工程-电力线排管工程-奉贤新城16单元汇丰东路(南行港路~广丰路)道路新建工程-电力线排管工程中标候选人公示
2024-12-12
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
中标候选人公示
公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日
*、项目信息 :
项目名称:****新城**单元汇丰东路(南行港路~广丰路)道路新建工程-****
项目编号:***************
招标项目名称:****新城**单元汇丰东路(南行港路~广丰路)道路新建工程-****
招标项目编号:*****************
*、中标候选人信息 :
标段(包)名称
|
标段(包)编号
|
候选人名称
|
投标报价
|
排名
|
****新城**单元汇丰东路(南行港路~广丰路)道路新建工程-****
|
********************
|
****基弘电气工程有限公司 |
*******.*元
|
*
|
****新城**单元汇丰东路(南行港路~广丰路)道路新建工程-****
|
********************
|
****东捷建设(集团)有限公司 |
*******.*元
|
*
|
*、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
第*中标候选人:****基弘电气工程有限公司 质量:*次性验收合格,且须符合行业运营部门的验收标准。工期:**日历天。 评标情况:综合得分**.**分; 第*中标候选人:****东捷建设(集团)有限公司 质量:*次性验收合格。工期:**日历天。 评标情况:综合得分**.**分。
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
第*中标候选人的项目负责人:许应耸,*级注册建造师,注册专业:机电工程,注册编号/执业印章号:沪****************; 第*中标候选人的项目负责人:戴前亮,*级注册建造师,注册专业:机电工程,注册编号/执业印章号:沪****************。
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
第*中标候选人:具有电力工程施工总承包*级和输变电工程施工专业承包*级和承装(修、试)电力设施许可证承装类、承修类、承试类*级。 第*中标候选人:具有电力工程施工总承包*级和输变电工程施工专业承包*级和承装(修、试)电力设施许可证承装类、承修类、承试类*级。 第*、第*中标候选人均取得有效的安全生产许可证,具有独立的法人资格,企业营业执照经年检合格,未联合体投标,且未出现法律法规约定的其他情形
*、提出异议的渠道和方式 :
上述情况特此公示,如有疑义,请在公示期间以书面形式向****提出质疑。(联系地址:****市黄浦区鲁班路***号***室;联系电话:***********)。
*、发布公告的媒介 :
****市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台
*、备注说明 :
****勒盛实业有限公司:综合得分**.**分; ****大华工程设备安装有限公司:综合得分**.**分; ****弦通电力工程有限公司:综合得分**.**分; 否决投标情况: ****璟益实业有限公司:投标单位投标文件提供的资质证书文件(电力工程施工总承包*级)与网上查询结果(电力工程施工总承包*级)不*致,未提供有效的资质证书文件; ****昌利电气工程安装有限公司:投标单位投标文件(正本和副本)“*、项目管理机构人员组成表”法定代表人或委托代理人未按招标文件格式要求签字或盖章; ****南华兰陵电气有限公司:投标单位投标报价文件子目“*.*材料运输”工程量数量未按招标文件约定填报; ****磐龙电力工程有限公司:投标单位投标文件(正本和副本)“*、投标公函”中拟任项目负责人未签字或盖章。
*、联系方式 :
招标人:****达贤实业有限公司
地址:****市****区南奉公路****号
联系人:****
电话:***-********
地址:****市****区南奉公路****号
联系人:****
电话:***-********
招标代理机构:****
地址:****市黄浦区鲁班路***号
联系人:****
电话:***********
地址:****市黄浦区鲁班路***号
联系人:****
电话:***********
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
延锋座椅临港RGV库及系统-公开招标公告
招标单位: 上海临港延锋汽车零部件系统有限公司
项目金额: 暂未确定
上海 2025-06-06 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+零件外协...
招标单位: 中国船舶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄浦 2025-06-06 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+硬件在环...
招标单位: 中国船舶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄浦 2025-06-06 -
分谈分签+上海武灵轻工机器有限公司+刀具的询价书
招标单位: 上海武灵轻工机器有限公司
项目金额: 暂未确定
松江 2025-06-06 -
上海师范大学教学实训宿舍家具的公开招标公告
招标单位: 上海师范大学
项目金额: 780.00万元
徐汇 2025-06-06