永泰抽水蓄能电站安全设施标准化建设(2024年度)
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****抽水蓄能电站****(****年度)
流标公示
招标编号:****-*************
*、招标项目概况
项目名称:****抽水蓄能电站****(****年度)
招标人:********闽投抽水蓄能有限公司
招标方式:公开招标
*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个
本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。
( )*.*通过资格预审的申请人少于*个
本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。
( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个
本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时间止递交投标文件的投标人少于*个。
( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 *:** 时在 ****开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 王杰
专家评委: 邢志响、董心文、付继铭、谢文琦
评标办法: 综合评估法
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据及理由 |
备注 |
**** |
资格审查不合格 |
类似服务业绩未提供业绩完成证明(业主出具的完工证明) |
招标公告*.投标基本资格要求“*.*投标人近*年至少有*项已完成的发电企业安全生产标准化建设或提供过类似服务业绩。(“近*年”指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含本数)的前*年内)。投标人应提供合同关键页复印件(包括但不限于合同首页、供货范围及规模、签字盖章页等)、业绩完成证明(业主出具的完工证明),否则业绩无效” |
/ |
( )*.* 其他原因
*、公示时间
公示期为****年 ** 月 * 日至****年 ** 月 ** 日。
*、 联系方式
招标人:********闽投抽水蓄能有限公司
地址:****省****市****县白云乡岭下村青兰**号
电话:****-********;传真:****-********
联系人:钱欣星、****
招标代理机构:****
地址:****市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座***室
联系人:****、庄铃强
电话:****-********
电子邮箱:********@****.***

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司2025年05月16日阴沉金丝榔木...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 1.83万元
福建 2025-05-17 -
涵江区社会工作服务指导中心和乡镇(街道)社会工作服务站...
招标单位: 莆田市涵江区民政局
项目金额: 113.17万元
莆田 2025-05-17 -
漳州市龙海区实验小学八人制足球场新建项目
招标单位: 漳州市龙海区实验小学
项目金额: 190.00万元
漳州 2025-05-17 -
新院区停车棚项目院内询价
招标单位: 三明市第二医院(三明市永安总医院)
项目金额: 暂未确定
三明 2025-05-17 -
福建正诺拍卖有限公司关于曼德锐J1X-BW-355锯铝...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 1000.00元
龙岩 2025-05-17