[市本级]湖州中房置业有限公司2025年度食堂服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[市本级]****中房置业有限公司****年度食堂服务项目中标候选人公示
*****************中房置业有限公司****年度食堂服务项目
承包候选人公示
项目编号:*************
发包方式:公开发包
发包地点:****市****区(具体由发包人指定)
投资估算:本项目约***元
竞包时间:****年**月*日**时**分。 评审时间:****年**月*日**时**分。
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
质量 要求 |
服务期 |
* |
****晟鼎物业管理有限公司 |
****** |
合格 |
*年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签*年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过*个月,至合同签订起算。 |
* |
********新小绍兴酒家 |
****** |
合格 |
*年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签*年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过*个月,至合同签订起算。 |
* |
****宴知客餐饮管理有限公司 |
****** |
合格 |
*年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签*年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过*个月,至合同签订起算。 |
公示时间:****年**月*日~****年**月*日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
* |
****建银服务有限公司 |
授权委托书中授权代理人未签字 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****中房置业有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
鄂丹 |
联系人 |
**** |
地 址 |
****市****区*里桥路****号畅欣商务楼*座 |
地 址 |
****市静江公寓*单元****室 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****中房置业有限公司监督小组 |
地址 |
****市****区*里桥路****号畅欣商务楼*座 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+测井仪推靠配件询价...
招标单位: 杭州瑞利声电技术有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-08 -
关于杭州东山物业管理有限公司杭州东山弄小区里16幢污水...
招标单位: 杭州东山物业管理有限公司
项目金额: 8.00万元
杭州 2025-06-08 -
龙泉市人民法院关于龙泉市鼎丰大厦2-3A1602室的不...
招标单位: 龙泉鼎丰酒店有限公司
项目金额: 55.70万元
丽水 2025-06-08 -
龙泉市人民法院关于龙泉市鼎丰大厦2-3A2627室的不...
招标单位: 龙泉鼎丰酒店有限公司
项目金额: 46.90万元
丽水 2025-06-08 -
采购教师用书和幼儿用书竞价公告
招标单位: 诸暨市浣江幼儿园教育集团湖畔幼儿园
项目金额: 1.55万元
绍兴 2025-06-08