[龙南市]江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****市]****省****市****市****年统筹整合资金推进*****标段
****省****市****市****年统筹整合资金推进*****标段中标公示
****省****市****市****年统筹整合资金推进*****标段于****年**月*日**:**分在****市公共资源交易中心****分中心公开开标,有**家投标单位解密了投标文件参与本次招标,共有**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
****海瀛建设工程有限公司 |
** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
* |
福建省腾江建设工程有限公司 |
** |
****凤鸣建设工程有限公司 |
* |
中水础基建设有限公司 |
** |
福建省闽*建设发展有限公司 |
* |
****顺瀚建设有限公司 |
** |
云南忠超建设工程有限公司 |
* |
福建省金禹建设工程有限公司 |
** |
远勤建设集团有限公司 |
* |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
* |
安徽君磊建设工程有限公司 |
** |
新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
* |
********龙源建设有限公司 |
** |
安徽名鸿建设工程有限公司 |
* |
福建省裕隆达建筑工程有限公司 |
** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
** |
福建省志远建设工程有限公司 |
** |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
** |
****昌晟建设工程有限公司 |
** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
** |
安徽邦通建设工程有限公司 |
** |
****安力建设工程有限公司 |
** |
乐昌市建鑫建筑工程有限公司 |
** |
泗洪县水利工程有限公司 |
** |
梅州生态建设有限公司 |
** |
福建省展志建设发展有限公司 |
** |
****盛水建设工程有限公司 |
** |
****名贤建设工程有限公司 |
** |
安徽省中畅生态工程建设有限公司 |
** |
****锦豪建设工程有限公司 |
** |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
** |
福建省*屹建设工程有限公司 |
** |
福建才鼎建设有限公司 |
** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
** |
安徽毓泰建筑工程有限公司 |
** |
沈阳东启公路工程有限公司 |
** |
*川誉佑建设工程有限公司 |
** |
****必鸿建设工程有限公司 |
** |
****吉耀建设工程有限公司 |
** |
****泽*工程技术有限公司 |
** |
琼汇建设集团有限公司 |
** |
*川云吉建筑工程有限公司 |
** |
****祥润水利建设有限公司 |
** |
中乐建业集团有限公司 |
** |
安徽省思田建设工程有限公司 |
** |
****华龙水利工程建设有限公司 |
** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
** |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
** |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
** |
嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
** |
福建舜禹建设工程有限公司 |
** |
****中奋建设工程有限公司 |
** |
****建宏建业工程有限公司 |
** |
****顺业建设工程有限公司 |
** |
广东开元实业有限公司 |
** |
山东鲁易建设有限公司 |
** |
*川宸源建筑工程有限责任公司 |
** |
****省富大建业有限公司 |
** |
****久兴建设工程集团有限公司 |
** |
****省增泰建设有限公司 |
** |
鸿天创兴集团有限公司 |
** |
****水安建设工程有限公司 |
** |
****兴邦建设工程有限公司 |
** |
赣杰建设集团有限责任公司 |
** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
** |
海鑫建工发展集团有限公司 |
** |
*弘建设集团有限公司 |
** |
****海英实业有限公司 |
** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
** |
山东金来建设集团有限公司 |
** |
安徽杰远建筑工程有限公司 |
** |
中龙茂林建设集团有限公司 |
** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
** |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
** |
河南颍淮建工有限公司 |
** |
内蒙古合丰建设有限公司 |
** |
*川尚天建设工程有限责任公司 |
** |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
** |
****省中蔚建设集团有限公司 |
** |
新疆昊宁建设工程有限公司 |
** |
中琦建设集团有限公司 |
** |
湖北中宝科技工程有限公司 |
** |
****都天建设工程有限公司 |
** |
****遂盛建设有限责任公司 |
** |
福建兴港建工有限公司 |
** |
广东*年基业水利水电建设有限公司 |
** |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
** |
*川龙飞合建设工程有限公司 |
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
** |
*川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
** |
湖北长建工程建设有限公司 |
** |
福建嘉宜建筑工程有限公司 |
** |
安徽祥禹水利工程有限公司 |
** |
*邦建工集团有限公司 |
|
|
进入资格审查**家单位详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
拟投入项目建造师 |
建造师证编号 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
安徽杰远建筑工程有限公司 |
徐春琴 |
皖************ |
通过 |
* |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
孔德保 |
鲁**************** |
通过 |
* |
福建省东禹建设工程有限公司 |
郑国安 |
闽**************** |
不通过/*证过期、 建造师使用有效期过期 |
* |
****锦豪建设工程有限公司 |
/ |
/ |
不通过/ 未提供投标资格审查资料 |
* |
*川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
曹永忠 |
川**************** |
不通过/ 安全员未提供社保材料 |
* |
****华龙水利工程建设有限公司 |
谢卫 |
赣**************** |
通过 |
* |
****省增泰建设有限公司 |
陈学斌 |
赣**************** |
通过 |
* |
****建宏建业工程有限公司 |
黄琴 |
赣**************** |
通过 |
* |
广东开元实业有限公司 |
邹罕 |
粤**************** |
通过 |
** |
****顺业建设工程有限公司 |
张洪涛 |
赣**************** |
通过 |
** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
涂宽明 |
闽**************** |
通过 |
** |
福建省腾江建设工程有限公司 |
叶荣 |
闽**************** |
通过 |
** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
谢海连 |
赣**************** |
通过 |
** |
中琦建设集团有限公司 |
李宗明 |
甘************ |
通过 |
** |
********龙源建设有限公司 |
曹虹萍 |
赣**************** |
通过 |
** |
安徽祥禹水利工程有限公司 |
张金侠 |
皖************ |
通过 |
** |
福建省裕隆达建筑工程有限公司 |
郑剑平 |
闽**************** |
通过 |
** |
福建省*屹建设工程有限公司 |
苏荣宇 |
闽**************** |
不通过/ 未提供*证、*证 |
** |
安徽邦通建设工程有限公司 |
邹艳 |
皖************ |
通过 |
** |
沈阳东启公路工程有限公司 |
王利国 |
辽*************** |
通过 |
** |
****吉耀建设工程有限公司 |
吴新友 |
赣**************** |
通过 |
** |
安徽名鸿建设工程有限公司 |
刘敏 |
皖************ |
通过 |
** |
广东*年基业水利水电建设有限公司 |
张贤松 |
粤**************** |
不通过/拟投入人员提供的社保材料均不符合招标文件要求 |
** |
*川誉佑建设工程有限公司 |
邱云东 |
川**************** |
通过 |
** |
鸿天创兴集团有限公司 |
邓媛媛 |
川**************** |
不通过/信用中国截图日期不符合招标文件要求 |
** |
****中奋建设工程有限公司 |
刘会佳 |
赣**************** |
通过 |
** |
****省中蔚建设集团有限公司 |
王振 |
赣**************** |
通过 |
** |
福建省闽*建设发展有限公司 |
唐理臣 |
闽**************** |
通过 |
** |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
张香花 |
闽**************** |
通过 |
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
王永豪 |
豫************ |
通过 |
经评标委员会评审,确定前*名中标候选人,中标排序候选人公示如下:
第*排序人 |
安徽杰远建筑工程有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
徐春琴 |
注册证号 |
皖************ |
技术负责人 |
徐章立 |
证号 |
******** |
安全员 |
徐兆年 |
证号 |
皖水安************ |
|
|
|
|
第*排序人 |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
孔德保 |
注册证号 |
鲁**************** |
技术负责人 |
曹健 |
证号 |
鲁*************** |
安全员 |
郭鑫 |
证号 |
鲁水安************ |
第*排序人 |
****华龙水利工程建设有限公司 |
||
注册建造师 |
谢卫 |
注册证号 |
赣**************** |
技术负责人 |
袁小玲 |
证号 |
************** |
安全员 |
祝瑞淸 |
证号 |
赣水安*(****)******* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话:
行政监督投诉电话:****市农业农村局(****-*******)
招标人:****市武当镇人民政府
招标代理机构:****江信工程监理有限责任公司
****年**月*日

推荐公告
更多-
南昌中学教育集团高新校区一部小学部物业用品采购
招标单位: 南昌三中高新校区
项目金额: 4000.00元
南昌 2025-06-02 -
四分公司萍乡旭阳项目761+745防水保温材料计招标
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
萍乡 2025-06-02 -
四分公司萍乡旭阳项目-695外线管道钢材
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
萍乡 2025-06-02 -
四分公司萍乡旭阳项目761+745彩钢板镀锌带招标
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
萍乡 2025-06-02 -
九江七所精密机电科技有限公司+一般固废+生产加工产生的...
招标单位: 九江七所精密机电科技有限公司
项目金额: 暂未确定
九江 2025-06-02