某部融媒体中心建设项目第二次招标正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
某部融媒体中心建设项目第*次招标中标候选人公示
项目名称 |
某部融媒体中心建设项目第*次招标 |
|||||||
招标编号 |
****-******-***** |
|||||||
招标人 |
某部 |
招标人联系电话 |
冯先生 *********** |
|||||
招标 代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
叶 磊 *********** |
|||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||
第*名 |
****立茂建设工程有限公司 |
**.****** |
姬鹏燕 甘************ |
合格 |
** |
建筑工程施工总承包*级 |
||
第*名 |
山东中星安装工程有限公司 |
**.****** |
朱玉君鲁**************** |
合格 |
** |
建筑工程施工总承包*级 |
||
第*名 |
****恒投建设有限公司 |
**.****** |
牛永旭甘************ |
合格 |
** |
建筑工程施工总承包*级 |
||
评标得分情况 |
||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
施工方案或施工组织设计和施工能力得分 |
总得分 |
|||||
****立茂建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
|||||
山东中星安装工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
|||||
****恒投建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
|||||
无效或被否决情况 |
||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||
山东旭邦建设工程有限公司 |
资质证书过期,技术负责人无类似工程施工经验 |
|||||||
北京宏邺建筑工程有限公司 |
项目经理和技术负责人无类似工程施工经验 |
|||||||
****海鹏工程建设有限公司 |
项目经理无业绩 |
|||||||
****铭盟盛合建设工程有限公司 |
技术负责人无类似工程施工经验,无法证明本单位在职人员 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:某部纪委监委

推荐公告
更多-
甘肃莲花山国家级自然保护区2025年提前批中央财政林业...
招标单位: 甘肃莲花山国家级自然保护区管护中心
项目金额: 52.88万元
临夏回族自治州 2025-05-23 -
广河县城关镇卫生院卫生院翻修工程招标公告
招标单位: 广河县城关镇卫生院
项目金额: 7.50万元
临夏回族自治州 2025-05-23 -
兰州航空职业技术学院图书采购及附属设施项目公开招标公告
招标单位: 兰州航空职业技术学院
项目金额: 155.00万元
兰州 2025-05-23 -
兰州大学-兰州大学土木工程与力学学院低温磁场极端环境下...
招标单位: 兰州大学
项目金额: 315.00万元
兰州 2025-05-23 -
城市更新改造项目一丝路春酒厂家属院改造工程
招标单位: 张掖滨河新区市政管理有限公司
项目金额: 687.29万元
张掖 2025-05-23