空建开需移交市政道路项目雷达检测服务成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *********-**(*)-***
*、项目名称: ****项目雷达检测服务
*、中标(成交)信息
供应商名称:*****年工程质量检测有限公司
供应商地址:****省****县星沙街道开元路社区板仓路 ***号
中标(成交)金额: ******.**元,投标单价统*优惠率:**.**%
*、主要标的信息
序号 |
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
*****年工程质量检测有限公司 |
****项目雷达检测服务 |
详见磋商文件 |
详见磋商文件 |
详见磋商文件 |
详见磋商文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
刘丹青(组长)、曹凌云、刘路
*、 中标(成交)候选(前*名)评审结果
排序 |
候选人名称 |
评审结果 (综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
*****年工程质量检测有限公司 |
**.** |
* |
****中凯检测有限公司 |
**.** |
* |
****湘投检测有限公司 |
**.** |
*、 不合格供应商名称、原因和依据:
*****府工程技术有限公司,该供应商最终 报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,经磋商小组讨论*致认定该供应商提供的书面说明不能证明其报价合理性,作为无效投标处理。
*、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
* 、 其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
采购单位:****空港城建设开发有限公司
地 址:****县黄花镇****黄花综合保税区综合大楼 *楼
联系方式:**** ****-********
*.代理机构信息
代理机构:****
地 址:****市雨花区湘府中路 ***号金典商务中心**楼
联系人:皮丹丹、陈紫璇、**** ****-********
*.项目联系方式
项目联系人:皮丹丹
电 话: ****-********

推荐公告
更多-
三一集团专用散热器询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-04 -
三一集团侧标灯询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-04 -
桃源县消防救援大队处置空气调节电器的公告
招标单位: 桃源县消防救援大队
项目金额: 暂未确定
常德 2025-06-04 -
三一港机(大-马士基巴西-配件-)电机配件编码器询比价...
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-04 -
宁远红狮2025年6月4日烟气分析仪询价
招标单位: 红狮控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
永州 2025-06-04