温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

龙岩高新区创无限青年众创空间二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

中标-候选人公示 2023-12-06 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新区*****期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
****高新区*****期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
本项目于*** * ** ** 日上午 * :**时在 ****市****区龙腾南路珠江大厦*楼 ***会议室 开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****省南方联合置业有限公司

招标人联系电话:********-*******

招标人联系地址:****市****区龙腾南路珠江大厦*楼

*、 招标项目名称:****高新区*****期工程

*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:****新*宸环保工程有限公司未按招标文件规定提供空白“建设工程施工合同”范本并每页加盖公章,按废标处理

*、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标标准和方法对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标候选人,结果如下:

中标候选人名称:****

投标报价:按预算审核清单单价下浮**%计算。

项目负责人:周荣凯建造师注册编号:闽****************

*、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。

*、评标委员会成员名单:林南扬(负责人)、黄加祥 、谢景辉

*、公示时间:********日至********日。

招标人:****省南方联合置业有限公司

招标代理单位:****

时间:*******

附件下载:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验