碧云南路东侧、文桥港南侧项目室外附属工程中标候选人公示
2024-11-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
碧云南路东侧、文桥港南侧项目
碧云南路东侧、文桥港南侧项目室外附属工程(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****泓锐建设有限公司 | 舒燕萍 |
****煦兴建设工程有限公司 | 李龙杭 |
****勤丰建设有限公司 | 方钟涛 |
****卡森建设有限公司 | 赵丽 |
****景华建设有限公司 | 徐亭飞 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****煦兴建设工程有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
****泓锐建设有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
****勤丰建设有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
****卡森建设有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
****景华建设有限公司 | *级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****勤丰建设有限公司 | 企业类似业绩 | ****市文旅创意产业园-隆平稻作园项目设计施工总承包*** | ****市龙腾文化旅游体育发展有限公司 | 合同价****.*****元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****煦兴建设工程有限公司 | 项目经理业绩 | ****明湖雅苑****平-**号项目景观工程 | ****卓城房地产开发有限公司 | 合同造价********元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****煦兴建设工程有限公司 | 企业类似业绩 | ****明湖雅苑****平-**号项目景观工程 | ****卓城房地产开发有限公司 | 合同造价********元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****泓锐建设有限公司 | 企业类似业绩 | *****辉康复辅具股份有限公司新建厂区建设项目室外配套工程 | *****辉康复辅具股份有限公司 | 合同价****.**** *元 | 竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****泓锐建设有限公司 | 项目经理业绩 | *****辉康复辅具股份有限公司新建厂区建设项目室外配套工程 | *****辉康复辅具股份有限公司 | 合同价****.*****元 | 竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****勤丰建设有限公司 | 项目经理业绩 | 南湾老旧小区改造工程 | ****市乍浦镇人民政府 | 合同价****.*****元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****卡森建设有限公司 | 企业类似业绩 | **** | 海宁市王国维小学教育集团 | 合同价****.*****元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****卡森建设有限公司 | 项目经理业绩 | 新建海宁市中心菜场室外配套工程 | 海宁市市场经营管理有限公司 | 合同价***.*****元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****景华建设有限公司 | 企业类似业绩 | 海宁航空产业园*期启动建设项目室外附属工程 | 海宁航空产业园开发建设有限公司 | 合同价****.*****元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****景华建设有限公司 | 项目经理业绩 | 新建海宁家纺城科技产业园室外附属工程(第*次) | 海宁家纺科技城产业园有限公司 | 合同价****.*****元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 |
资格审查资料数据表(投标人业绩)海宁航空产业园*期启动建设项目室外附属工程 | 通过 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | ****楚天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供技术负责人*证。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.***

展开全文
推荐公告
更多-
车牌号为浙EV580W别克牌小型轿车一辆
招标单位: 湖州南太湖新区人民法院
项目金额: 7.90万元
湖州 2025-06-07 -
金华市李渔路696号2-5层不动产
招标单位: 浙江省金华市中级人民法院
项目金额: 166.00万元
金华 2025-06-07 -
安吉县溪龙乡2011-6地块的国有土地使用权
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 92.00万元
湖州 2025-06-07 -
安吉县市民中心(红枫苑)29幢2单元403室及相应的国...
招标单位: 安吉县市民中心
项目金额: 96.00万元
湖州 2025-06-07 -
(破)青田瑞鑫木业有限公司所有的木材、木制品加工机器设...
招标单位: 青田瑞鑫木业有限公司
项目金额: 4.12万元
丽水 2025-06-07