北二路排水防涝老旧管网改造工程二标段(肇工东一巷-卫工街)建设工程中标候选人公示施工
2024-11-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****工程 | |||||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****工程*标段(肇工东*巷-卫工街) | |||||||||||||||||
建设单位 | ****市****区城市管理局 | 填报单位 | ****恒沅招标有限公司 | |||||||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | |||||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区 | |||||||||||||||||
拟中标单位信息 | ||||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ||||||||||||
****祺福市政工程有限公司 | 吴维强 | *级注册建造师·市政公用工程 | 辽************ | *******.******元 | *** | 合格 | 市政公用工程*级(施工总承包) | **.** | ||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |||||||||||||||||
单位名称 | ****祺福市政工程有限公司 | 石家庄*建建设集团有限公司 | ****中建天和工程有限公司 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 吴维强 | 贾永辉 | 王新 | |||||||||||||||||
注册资格 | *级注册建造师·市政公用工程 | *级注册建造师·市政公用工程 | *级注册建造师·市政公用工程 | |||||||||||||||||
证书编号 | 辽************ | 冀**************** | 辽************ | |||||||||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | |||||||||||||||||
工程工期 | *** | *** | *** | |||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||||||||
企业资质 | 市政公用工程*级(施工总承包) | 市政公用工程*级(施工总承包) | 市政公用工程*级(施工总承包) | |||||||||||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.* | |||||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
||||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | ****祺福市政工程有限公司 | 石家庄*建建设集团有限公司 | ****中建天和工程有限公司 | |||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | 无 | |||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||||||||||
泉威建工(****)集团有限公司 | **.其他;未按招标文件暗标要求编制技术标暗标投标文件。 | |||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | ||||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登*****城乡建设工程交易平台:****://***.*******.***:****/********/*********** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
更多咨询报价请点击:****

展开全文
推荐公告
更多-
清原满族自治县人民检察院2025年政府采购意向
招标单位: 清原满族自治县人民检察院
项目金额: 50.00万元
抚顺 2025-05-31 -
中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司沈阳王家湾冰上运动...
招标单位: 中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-31 -
中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司沈阳市王家湾冰上运...
招标单位: 中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司
项目金额: 7.00元
沈阳 2025-05-31 -
华润电力(锦州)有限公司厂内电动重卡充电站项目委托编制...
招标单位: 华润电力(锦州)有限公司
项目金额: 暂未确定
锦州 2025-05-31 -
京哈高速项目-防腐涂料询价书
招标单位: 中铁一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
锦州 2025-05-31