绍兴市越城区越幸福高端医养综合体(一期)施工项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区越幸福高端医养综合体(*期)施工项目定标入围单位公示
****市****区城市发展综合保障服务有限公司建设的****市****区越幸福高端医养综合体(*期)施工项目,于****年**月**日**:**时在****市公共资源交易中心****区分中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出*家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序):
序号 |
定标入围单位 |
项目负责人 |
投标报价(元) |
招标控制价(元) |
|||||||
* |
中建*局第*建设有限公司(联合体成员:****中洲园林建设有限公司) |
潘斌 |
********* |
********* |
|||||||
* |
中铁*局集团有限公司(联合体成员:****广腾建设有限公司) |
谢仁良 |
********* |
||||||||
* |
中鑫建设集团有限公司(联合体成员:****耀业建设有限公司) |
范建明 |
********* |
||||||||
* |
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司(联合体成员:****东城建设管理有限公司) |
程宇东 |
********* |
||||||||
* |
****中成建工集团有限公司 |
徐年福 |
********* |
||||||||
计划工期 |
***日历天 |
建筑面积 |
*****.**平方米 |
||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
|
* |
项目名称 |
江北新区京新小学项目工程总承包(混凝土装配式) |
项 目 地 址 |
江北新区 |
||||||
发 包 人 |
南京北园投资置业有限公司 |
发包人地址 |
江北新区 |
||||||||
项目描述 |
合同金额*****.*****元,公共建筑项目(含装修),竣工时间****年*月*日。资格审查业绩及类似工程业绩。 |
||||||||||
* |
项目名称 |
华泰金融大厦项目 |
项 目 地 址 |
上海市 |
|||||||
发 包 人 |
华泰世博置业有限公司 |
发包人地址 |
上海市 |
||||||||
项目描述 |
****-****年度国家优质工程奖。国家级荣誉。 |
||||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
|
* |
项目名称 |
坂田北国际化学校(暂定名)新建工程*标段 |
项 目 地 址 |
深圳市 |
||||||
发 包 人 |
深圳市龙岗区建筑工务署 |
发包人地址 |
深圳市 |
||||||||
项目描述 |
合同金额*****.*******元,公共建筑项目(含装修),竣工时间****年*月**日。资格审查业绩及类似工程业绩。 |
||||||||||
* |
项目名称 |
贵州省工商职业康复医院 |
项 目 地 址 |
贵阳市 |
|||||||
发 包 人 |
贵州省总工会花溪职工疗养院 |
发包人地址 |
贵阳市 |
||||||||
项目描述 |
****-****年度国家优质工程奖。国家级荣誉。 |
||||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
|
* |
项目名称 |
上虞高端智造集聚区产教融合创新园*期项目(***) |
项 目 地 址 |
****市 |
||||||
发 包 人 |
****市上虞经济开发区投资开发集团有限公司 |
发包人地址 |
****市 |
||||||||
项目描述 |
合同金额*********元,公共建筑项目(含装修),竣工时间****年*月**日。资格审查业绩及类似工程业绩。 |
||||||||||
* |
项目名称 |
黄浦海关关区缉私业务技术用房 |
项 目 地 址 |
东莞市 |
|||||||
发 包 人 |
中华人民共和国黄浦海关 |
发包人地址 |
东莞市 |
||||||||
项目描述 |
****年度广东省建设工程“金匠奖”。省级荣誉。 |
||||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
|
* |
项目名称 |
*江映日荷花开元名都酒店装修***总承包 |
项 目 地 址 |
*江市 |
||||||
发 包 人 |
*江濂信投酒店有限公司 |
发包人地址 |
*江市 |
||||||||
项目描述 |
合同金额*****.***元,公共建筑项目(含装修),竣工时间****年*月**日。资格审查业绩及类似工程业绩。 |
||||||||||
* |
项目名称 |
虎踞路***号装修项目幕墙、室内装修及安装工程 |
项 目 地 址 |
南京市 |
|||||||
发 包 人 |
江苏高汇资产经营管理有限公司 |
发包人地址 |
南京市 |
||||||||
项目描述 |
****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”。省级荣誉。 |
||||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
|
* |
项目名称 |
镜湖新区湖东*号地块(*-*地块、*-*地块*期)*标 |
项 目 地 址 |
****市镜湖新区 |
||||||
发 包 人 |
****铧越置业有限公司 |
发包人地址 |
****市 |
||||||||
项目描述 |
合同金额*********元,公共建筑项目(含装修),竣工时间****年**月**日。资格审查业绩及类似工程业绩。 |
||||||||||
* |
项目名称 |
新沂市中医医院迁建新院施工项目 |
项 目 地 址 |
新沂市 |
|||||||
发 包 人 |
新沂市中医医院 |
发包人地址 |
新沂市 |
||||||||
项目描述 |
****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”。省级荣誉。 |
||||||||||
被否决投标 情 况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|||||||
* |
****佳裕建设有限公司 |
未提供****年**月*日企业资质动态核查证明。未提供****年**月*日企业资质动态核查证明。 |
投标人须知前附表*.*资格审查资料* |
||||||||
* |
****中南建设集团有限公司 |
该投标人加入其他联合体对本项目进行投标。 |
招标公告*.投标资格要求*.*③ |
||||||||
* |
中铁**局集团有限公司 |
未提供****年**月*日企业资质动态核查证明。 |
投标人须知前附表*.*资格审查资料* |
||||||||
* |
****林盛建设发展有限公司 |
该联合体成员加入其他联合体对本项目进行投标。 |
招标公告*.投标资格要求*.*③ |
||||||||
* |
中恒建设集团有限公司 |
未提供企业进浙备案证明。 |
投标人须知前附表*.*资格审查资料* |
||||||||
公示期限 |
****年**月**日**:**时至 ****年**月**日**:**时 |
||||||||||
备注 |
|
招标人:****市****区城市发展综合保障服务有限公司
地址: ****省****市****区剡溪路***号
联系人:楼工 电话:****-********
代理机构:****
地址:****市****区玛格丽特西区*幢*楼
联系人:****、沈吉
电话:***********、***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科 电话:********、********
备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。

推荐公告
更多-
关于浙江浙易资产管理有限公司重大关联交易事项的公告
招标单位: 金华银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-09 -
关于金华市金投集团有限公司重大关联交易事项的公告
招标单位: 金华银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-09 -
宁波大学附属阳明医院(余姚市人民医院)采购护士鞋项目(...
招标单位: 宁波大学附属阳明医院
项目金额: 11.00万元
宁波 2025-06-09 -
[阳光采购服务平台]中心福利院医疗保障服务外包公开询比...
招标单位: 宁波市盛雅养老服务有限公司
项目金额: 19.44万元
宁波 2025-06-09 -
[阳光采购服务平台]会展中心展馆标识标牌优化项目
招标单位: 宁波国际会议展览中心有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-09