温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

某部工程施工供应商入围招标项目中标公告

中标-中标结果 2024-11-11 纠错
项目编号: 2024-JWHJFJ-03-G1012
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

*、项目基本情况

采购项目编号:****-******-**-*****

采购项目名称:工程施工****招标项目

*、项目废标/流标的原因

合同包*:

*.*****省勤建建筑有限公司未按招标文件的要求提供****年、****年的财务状况报告。

****允隆建筑有限公司未按招标文件的要求提供****年、****年、****年的财务状况报告的附注。

****大艺建设工程有限公司未按招标文件的要求提供法定代表人或委托代理人签字。

*****旗建设工程有限公司未按招标文件的要求提供****年财务状况报告的利润表。

*****建明盛工程有限公司未按招标文件的要求提供经审计的完整的****年、****年、****年财务状况报告。

*.*其余投标人资格审查通过。

*.*本合同包*有效投标人不足*家,本合同包*废标。

合同包*:

*.*榕发(****)置业有限公司未按招标文件要求提供经审计的完整的财务状况报告。其资格审查不通过。

****协泰建筑工程有限公司未按招标文件要求提供项目经理的劳动合同。其资格审查不通过。

*****建明盛工程有限公司未按招标文件要求提供经审计的完整的****年、****年、****年财务状况报告。其资格审查不通过。

*.*其余投标人资格审查通过。

合同包*

有效投标人不足*家,本合同包*流标

合同包*:

*.******建明盛工程有限公司未按招标文件的要求提供经审计的完整的****、****、****年财务状况报告。其资格审查不通过。

*.*其余投标人资格审查均合格。

合同包*:

*.*易旺建设有限公司未按招标文件要求提供****年的财务状况报告。其资格审查不合格。

中际远宏(****)建设发展有限公司未按招标文件要求提供建筑工程专业的项目经理和技术负责人劳动合同。其资格审查不合格。

****省富瑞盛世建筑工程有限公司未按招标文件要求提供****年、****年、****年财务状况报告的附注。其资格审查不合格。

****省红日水利水电工程有限公司未按招标文件要求提供技术负责人劳务合同。其资格审查不合格。

首创建筑(****)有限公司未按招标文件要求提供****年财务状况报告,未提供****年、****年财务状况报告的附注。其资格审查不合格。

*****建明盛工程有限公司未按招标文件的要求提供经审计的完整的****、****、****年财务状况报告。其资格审查不通过。

*.*其余投标人资格审查均合格。

合同包*

*.*****省住兴建设工程有限公司为合同包*中标候选人,合同包*项目经理与合同包*项目经理*致,其资格审查不合格。

中际远宏(****)建设发展有限公司未按招标文件要求提供建筑工程的项目经理和技术负责人未提供劳动合同。其资格审查不合格。

****省红日水利水电工程有限公司未按招标文件要求提供技术负责人劳务合同。其资格审查不合格。

首创建筑(****)有限公司未按招标文件要求提供****年财务状况报告,未提供****、****年财务状况报告的附注。其资格审查不合格。

锦禾建设集团有限公司未按招标文件要求提供项目经理与技术负责人的劳务合同。其资格审查不合格。

****省泷澄建设集团有限公司未按招标文件要求提供市政工程技术负责人的劳务合同。其资格审查不合格。

*****建明盛工程有限公司未按招标文件的要求提供经审计的完整的****、****、****年财务状况报告。其资格审查不通过。

*.*其余投标人资格审查合格。

合同包*

*.*首创建筑(****)有限公司未按招标文件要求提供****年财务状况报告,未提供****、****年财务状况报告的附注。其资格审查不合格。

中际远宏(****)建设发展有限公司未按招标文件要求提供建筑工程的项目经理和技术负责人未提供劳动合同。其资格审查不合格。

****省红日水利水电工程有限公司未按招标文件要求提供技术负责人劳务合同。其资格审查不合格。

*****建明盛工程有限公司未按招标文件的要求提供经审计的完整的****、****、****年财务状况报告。

****省住兴建设工程有限公司为合同包*中标候选人,合同包*项目经理、技术负责人与合同包*项目经理、技术负责人*致,其资格审查不合格。

*.*其余投标人资格审查均合格。

*.*本合同包有效投标人不足*家,本合同包*流标。

*、其他补充事宜

某部工程施工****招标项目中标结果

评审专家名单:张丕平、陈春景、林曦、高玉东、董心文、谢慧敏、邱清文

合同包*:

无中标候选人

合同包*:

中标候选人*:****中冶永行集团有限公司,****中冶永行集团有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:龙姿建设发展有限公司,龙姿建设发展有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:****熙菱建设工程有限公司,****熙菱建设工程有限公司的得分为**.**分

合同包*:

无中标候选人

合同包*:

中标候选人*:****省佳泰建设工程有限公司,****省佳泰建设工程有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:****湖鑫建设有限公司,****湖鑫建设有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:****大艺建设工程有限公司,****大艺建设工程有限公司的得分为**.**分

合同包*:

中标候选人*:****省住兴建设工程有限公司,****省住兴建设工程有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:****旭日弘建设工程有限公司,****旭日弘建设工程有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:中建*迪(****)建设发展有限公司,中建*迪(****)建设发展有限公司的得分为**.**

合同包*:

中标候选人*:****省金*建设工程有限公司,****省金*建设工程有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:****蓝海怡建设有限公司,****蓝海怡建设有限公司的得分为**.**分

中标候选人*:****隆晟集团有限公司,****隆晟集团有限公司的得分为**.**分

合同包*:

无中标候选人

招标代理服务费:****元。

招标代理服务费收取标准:① 向每*中标人收取**元。该费用不得含入投标总价中,投标人在投标时应特别予以注意。②招标代理服务费的收取方式:中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准*次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。招标代理服务费收费以银行转账、电汇、汇票等非现金付款方式支付。

③招标代理服务费缴交银行账号:

开户名:****

开户行:中国建设银行股份有限公司****南江滨支行

账 号:********************

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某部     

地址:****省****市****区        

联系方式:林先生********      

*.采购代理机构信息

名 称:****            

地 址:****省****市仓山区金山街道闽江大道***号****红星国际晶品*#楼写字楼*层**-**室            

联系方式:夏晨晨、****、陈远明****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:夏晨晨、****、陈远明

电 话:  ****-********

 

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 工程施工****招标项目
品目

工程/装修工程

采购单位 某部
行政区域 ****省 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 夏晨晨、****、陈远明
项目联系电话 ****-********
采购单位 某部
采购单位地址 ****省****市****区
采购单位联系方式 林先生********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****省****市仓山区金山街道闽江大道***号****红星国际晶品*#楼写字楼*层**-**室
代理机构联系方式 夏晨晨、****、陈远明****-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验