福安市溪北洋高新医疗器械工业标准化厂房建设项目(监理)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市溪北洋高新****工业标准化厂房建设项目(监理)中标候选人公示
|
||
本工程于****年**月**日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市城投置业有限公司 地 址:****市棠兴路***号**层 联系人:**** 电 话:****-******* 招标代理机构: **** 地 址: ****省福州市晋安区鼓山镇后屿路**号福兴楼*层***室 联系人: **** 电 话: *********** *、招标项目名称 招标项目名称:****市溪北洋高新****工业标准化厂房建设项目(监理) *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 *、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) *.厦门协诚工程管理咨询有限公司:**分;*.****省京闽工程顾问有限公司:**分;*.****易成工程管理有限公司:**分;*.****省建设工程管理有限公司:**分;*.****盛越建设有限公司:**分;*.****省建诚工程咨询有限公司:**分;*.福州庆丰工程管理有限公司:**分;*.****:**分;*.上海华城工程建设管理有限公司:**分。 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 厦门市东区建设有限公司的投标文件中商务文件其他资料的附件*“拟派出总监理工程师承诺函”未按投标文件格式填写。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号 中标候选人:**** 总监理工程师姓名:刘昌杰 相关个人业绩:瑞安市汽摩配产业基地(东区)*-*-*地块低效用地再开发建设工程项目 国家监理工程师注册执业证书注册号:******** *、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时) 瑞安市汽摩配产业基地(东区)*-*-*地块低效用地再开发建设工程项目、*#、*#、*#、*#、*#、*#厂房,*#、*#传达室、仙居县行政服务中心及仙居县机关配套附属用房项目 *、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等 中标候选人:**** 监理服务费:******* 元 监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 质量标准:符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 *、评标委员会成员名称: 刘朝腾(组长)、陈君生、张云、石贤慰、魏文成 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 **、公示其他内容 *.经评标后,中标候选人资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈****省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔****〕*号)第***条的规定。*.根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规[****]***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。*.中标人名称:****,中标金额:*******元。*.监督部门:****市住房和城乡建设局,电话:****-*******。 **、公示时间 ****年**月**日 至 ****年**月**日 |
||

推荐公告
更多-
【安砂水力发电厂35kV301、304开关更换项目采购...
招标单位: 福建华电福瑞能源发展有限公司安砂水力发电厂
项目金额: 暂未确定
福建 2025-06-11 -
石狮市前坑片区改造C-08地块项目剩余砂土方
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-11 -
一切及DM修复设备配套洁净机械手(二次招标)
招标单位: 厦门天马光电子有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-11 -
不锈钢内外弯头等采购
招标单位: 厦门欧斯拓科技有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-11 -
碳酸锂(研发)6-11
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-11