凤凰岛公园南侧停车场提升改造项目
中标-候选人公示
2024-03-12
纠错
分享
项目编号:
YZSFJSZ2021110013006
业主
单位
扬州市凤凰岛投资发展有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏清源建设发展集团有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省****项目 中标候选人公示 |
|
编号:******************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市凤凰岛投资发展有限公司的****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****清源建设发展集团有限公司 |
****天润环境建设集团有限公司 |
****凡程建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
朱文 |
刘静 |
杨忠民 |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****泰成建筑安装工程有限公司 |
*.事实:未提供委托代理人社保材料 *.依据:**页,*.*.*中构成投标文件材料中授权委托人养老保险缴费证明条款 *.决定:无效标 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分 |
* |
中仲建设(****)有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
仪征河海****有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
兴泰照明集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
南京发研建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
南京后沙建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
南京固达建筑工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
宝莲灯科技集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
* |
*****建集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
*****恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****兆龙建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****凡程建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****前程建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****大巢氏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****天达建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市*佳照明电器有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市启发装饰装潢工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市国缘****有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市富康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市建磊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市精肯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市远程建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****市通达建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****恒泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****文正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****明和市政建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****春翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****智茂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****朗迈斯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****清荷园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****臻扬市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****雅佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****驿马建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
*****春建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
*****策建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
*****恒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****东坤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****中固建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****丰祥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****仁安建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****仪征苏中建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****兴业环境集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****兴娟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****功守道建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****华平市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****华泰路桥建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****华源建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****博越交通集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
*****星建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****大纵湖建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****天润环境建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****宝辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****巨灿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****建星交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****恒朝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****扬建集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****新纪元公用事业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****日不落建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****旭泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****昊宁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****明悦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****易莱邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****昱翰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****林荣园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****楚汉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****泰润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****润桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****清源建设发展集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****瑞沃建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****祥坤城市智能科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****科弘岩土工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****竣立建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****红*建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****豪岩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****邗建集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****风之景园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****飞跃道路桥梁建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****骏驰环保科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****高宝湖环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****鸿群建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
****龙轩建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
盐城同悦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
** |
英莱特照明工程集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
*.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:****清源建设发展集团有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****市凤凰岛投资发展有限公司 |
日期:****-**-** |