罗星街道工业园区有机更新及园区配套附属工程项目(5号大街南延伸段工程)中标公示
2024-10-31
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区有机更新及园区配套附属工程项目(*号大街南延伸段工程)中标候选人公示
项目编号 | ***************** | 招标方式 | **** |
全省统*赋码 | ****-******-**-**-****** | ||
工程名称 | ****区有机更新及园区配套附属工程项目(*号大街南延伸段工程) | ||
招标人 | ****星创实业有限公司 | ||
招标代理机构 | **** | ||
工程规模 | 项目主要建设道路并配套相关设施,全长 *** 米(含桥梁 * 座)、宽 ** 米。 | ||
中标候选人 | 绍兴城建集团有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 |
投标报价 | ********.**元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 |
市政公用工程施工总承包*级 | ||
项目经理(负责人) | **** | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
浙**************** | ||
工期 | ***个日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | |||
入围标准价 | ********元 | ||
评标基准价 | ********元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****勤丰建设有限公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
腾圣建设集团有限公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
中城投荣欣(****)建设集团有限公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
****工部建设管理有限公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
****景华建设有限公司 | 业绩条件不满足招标文件要求 | ||
****恒昌建设有限公司 | 投标承诺书未按要求填写 |
开标时间 | ****-**-** **:** | ****星创实业有限公司 | |
公示时间 | ****年**月**日—****年**月**日 | ||
联合体信息 | |||
备注 | 项目名称:绍兴滨海新区配套道路*期工程Ι标(施工);项目负责人:****;竣工日期:****年*月**日;造价:****.*****元(总长***桥梁*座);资信:***.**。 |
监督电话 | ****县住房和城乡建设局:****-******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》*部委第**号相关规定提出。

展开全文
推荐公告
更多-
公交会展中心站三楼(海晏北路852号)5年租赁权
招标单位: 宁波市公共交通场站经营有限责任公司
项目金额: 19.95万元
宁波 2025-06-10 -
宁波市海曙区望春街道江汇城496号部分用房三年租赁权
招标单位: 宁波市生态环境科学研究院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-10 -
华润新鸿基(杭州)有限公司华润万象生活杭州万象城202...
招标单位: 华润新鸿基(杭州)有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-10 -
平湖市房屋租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-10 -
平湖市曹桥街道房产租赁权拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-09