安澜轩售楼部周边围挡、塔吊点阵字、售楼部灯箱、河街美陈等货物采购项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:************
*、项目名称:****项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:休宁县海阳镇齐云西大道梨园商住楼*号
中标(成交)金额:**.**元
*、主要标的信息
*、评审专家名单:邹永建、周春龙、郑航晨
*、代理服务收费标准及金额:按合同约定支付。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式:****
*.无效供应商及原因:
*.*****市天飞广告有限公司:授权委托书、资格信用承诺函、诚信履约承诺函,法人代表未签字或盖章,符合性评审不通过,作无效标处理;
*.*****庆宣文化传媒有限公司:商务技术标、价格标未按要求胶装装订,符合性评审不通过,作无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*****景扬置业有有限公司(江南锦园项目)
*.*****粤丰置业有限公司(鸿基金港湾项目)
*.*****市月溪置业有限公司(溪口花园项目)
*.******博置业有限公司(春江丽景项目)
*.*****市鸿维房地产有限公司(东方雅苑项目)
*.*****远近旅游有限公司(****年****远近营销印刷类框架合同);
*.*****蓝镇文化旅游发展有限公司(黟美小镇****年广告物料制作类年度框架合同);
*.*****华景置业有限公司(桂语香缇项目)销售广告物料制作合同;
*.*****市鸿维房地产有限公司(东方雅苑项目)
*.******中房置业有限责任公司(圣天地项目)圣天地销售物料制作安装****年度合作协议
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****交徽置业有限公司(联系电话:****-*******)提出投诉。
*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名? ? 称:****交徽置业有限公司
地? ? 址:****市新潭镇
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名? ? 称:****
地 址:屯溪区社屋前路*号昱东大厦*楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 ? 话:****-*******

推荐公告
更多-
宣城市宣州区人民法院关于安徽鼎竑新能源科技有限公司宣城...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 161.00万元
宣城 2025-05-20 -
安徽省淮南市中级人民法院关于安徽淮南潘集区田集街道泥河...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 8.00万元
淮南 2025-05-20 -
六安市中医院亮化字体安装项目
招标单位: 六安市中医院
项目金额: 80.01万元
六安 2025-05-20 -
铜陵市铜官区人民法院关于铜陵市枞阳县枞阳镇金山西路龙湖...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 95.32万元
铜陵 2025-05-20 -
安徽省宣城市宣州区孙埠镇玉粒路商贸区8幢511室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-20