温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[宿迁市]电商大厦项目宿迁泽众地产品贸易有限公司()10KV用电工程

中标-候选人公示 2024-10-24 纠错
项目编号: 5ac1c401-9a6f-45ca-bcf8-32a80781c33f
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****市]****项目****泽众地产品贸易有限公司()****用电工程

****省****项目评标结果公示

编号********-****-****-****-************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****泽众地产品贸易有限公司****泽众地产品贸易有限公司(****项目)****用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 湖南省湘钧建设有限公司 智泽工程技术有限公司 ****盛强建设有限公司
投标报价(*元) ***.** ***.* ***.**
暂估价
(*元)
工程
材料
项目负责人 陈电华 李顶刚 陈江华
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因

*.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
* 安徽斑尔建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书无发证定机构盖章)
* 徐州环宇电气工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期)

*、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

*、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 天津恒茂建设发展有限公司
* ****盛强建设有限公司
* 中祥豫安建设有限公司
* 泰州和源建设工程有限公司
* ****圣力德电力科技有限公司
* ****中实电力有限公司
* ****北满建设有限公司
* ****宇阳电力发展有限公司
* ****环新电力工程有限公司
** 常州华科电力建设有限公司
** 河南东邦建设工程有限公司
** 河南智澜建筑工程有限公司
** 湖南省湘钧建设有限公司
** ****辰宇电气有限公司
** ****远航电力建设有限公司
** 智泽工程技术有限公司
** 铜山县淮海输变电水暖安装工程处
** 山东得胜电力股份有限公司
** ****国瑞建设工程有限公司
** ******建设有限公司
** ****智盾建设有限公司
** ****铭偲建设工程有限公司
** 中旭建投(贵州)建设有限公司
** 南京建诺建设有限公司
** ****泰琦智能科技发展有限公司
** ****宏邦电力科技有限公司
** ****华耀电力工程有限公司

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
* 湖南省湘钧建设有限公司 ******* *.* **.** **.**
* 智泽工程技术有限公司 ******* *.* **.** **.**
* ****盛强建设有限公司 ******* *.* **.** **.**
* 中旭建投(贵州)建设有限公司 ******* *.* **.** **.**
* ****智盾建设有限公司 ******* *.* **.** **.**
* ****北满建设有限公司 ******* *.* **.* **.*
* ****辰宇电气有限公司 ******* *.* **.** **.**
* ****铭偲建设工程有限公司 ******* *.* **.** **.**
* 中祥豫安建设有限公司 ******* *.* **.* **.*
** 河南智澜建筑工程有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****远航电力建设有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****国瑞建设工程有限公司 ******* *.* **.** **.**
** 河南东邦建设工程有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****宏邦电力科技有限公司 ******* *.* **.** **.**
** 南京建诺建设有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****宇阳电力发展有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****泰琦智能科技发展有限公司 ******* *.* **.** **.**
** 常州华科电力建设有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****圣力德电力科技有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ******建设有限公司 ******* *.* **.* **.*
** 泰州和源建设工程有限公司 ******* *.* **.** **.**
** 天津恒茂建设发展有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****环新电力工程有限公司 ******* *.* **.** **.**
** ****中实电力有限公司 ******* *.* **.** **.**
** 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 ******* *.* **.** **.**
** ****华耀电力工程有限公司 ******* *.* **.** **.**
** 山东得胜电力股份有限公司 ******* *.* **.** **.**

*、拟确定中标人:湖南省湘钧建设有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****泽众地产品贸易有限公司
日期:****/**/**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验