河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第二批)供应商入围中标候选
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****中天高新智能科技股份有限公司的委托,就****中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第*批)供应商入围进行****,于****年**月**日在****省公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
*、项目概况
*.* 项目名称:****中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第*批)供应商入围
*.* 招标范围:****中天高新智能科技股份有限公司收费系统主要设备、新能源主要设备等供应商名册。
*.* 资金来源:招标人****。
*.* 服务期限:按招标人要求。
*.* 标段划分:本次招标共分为**个标段
*、评标委员会成员人数:分*批评标,共**人。
*、评标情况
*.* 否决投标情况及原因
**.* 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
广州市英沙电子系统有限公司 |
投标文件不符合招标文件格式 |
**.* 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
广州市英沙电子系统有限公 |
投标文件格式不满足招标文件要求格式 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
****圣昌自动化设备有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
****圣昌自动化设备有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
****星米自动化设备有限公司 |
投标单位为代理商,不符合招标文件要求 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
天汇志诚科技有限公司 |
投标人为代理商,不符合招标文件要求 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
****星米自动化设备有限公司 |
投标人为代理商,不符合招标文件要求 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
****昂业电子科技有限公司 |
投标人为代理商,不符合招标文件要求 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
深圳市莱特智慧科技有限公司 |
未按照招标文件要求签字 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
广东海悟科技有限公司 |
未附招标文件要求的信誉相关的截图 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
深圳古瑞瓦特新能源有限公司 |
未附招标文件要求的信誉相关截图 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
广西地凯科技有限公司 |
投标人所投标段为**标,不符合招标文件要求 |
* |
深圳古瑞瓦特新能源有限公司 |
未附招标文件要求的信誉相关截图 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
保定京冀瑞尔机电设备制造有限公司 |
投标人法定代表人证明文件无签字 |
* |
长沙市雷无声电子科技有限公司 |
投标人所投标段为**标,不符合招标文件要求 |
**.** 标段
序号 |
单位全称 |
废标原因 |
* |
****玄鸟新能源科技有限公司 |
投标人所投标段为**标,不符合招标文件要求 |
* |
****圣昌自动化设备有限公司 |
未附招标文件要求的信誉相关截图 |
* |
湖南鑫鑫衡器制造有限公司 |
投标人所投标段为**标,不符合招标文件要求 |
* |
合肥中南光电有限公司 |
投标人所投标段为**标,不符合招标文件要求 |
* |
****天筑膜结构工程有限公司 |
未附招标文件要求的信誉相关截图 |
* |
江西*胜智能科技股份有限公司 |
投标人所投标段为**标,不符合招标文件要求 |
* |
深圳英飞源技术有限公司 |
投标人所投标段为**、**标,不符合招标文件要求 |
* |
****和动新能源有限公司 |
投标人所投标段为**标,不符合招标文件要求 |
*.* 所有投标人总得分情况
按照招标文件要求,根据****省公共资源系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分***分。
*.* 评标委员会推荐的入围候选人
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.* 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
**.** 标段入围候选人:详见附件
*、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
*、联系方式
招 标 人:****中天高新智能科技股份有限公司
地??? 址:****市高新区梧桐街**号
联 系 人: 吴老师、****
电??? 话:****-********
招标代理机构:****
联系人:****
电? 话:****-********
地址:****市中原东路**号
电子邮箱:**********@***.***
**** 年**月**日

推荐公告
更多-
十二届中华经典诵写讲大赛作品视频录制项目网上竞价公告
招标单位: 驻马店市第二十小学
项目金额: 2000.00元
驻马店 2025-06-07 -
河南煤用木托招标
招标单位: 新疆慧能煤清洁高效利用有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-07 -
渑铝集装式机械密封询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-07 -
渑铝机械密封询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-07 -
采购公司燃料煤竞价采购4000吨
招标单位: 河南能源化工集团采购有限公司
项目金额: 暂未确定
开封 2025-06-07