铜土储字(2022)31号地块项目10KV配电工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
************ |
标段编号 |
****************** |
项目名称 |
铜土储字(****)** 号地块项目 **** 配电工程 |
||
建设单位 |
****市城投房地产开发有限责任公司 |
||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 |
*************** |
建设单位联系地址 |
****市经济开发区翠湖*路****号 |
控制价(元) |
*******.** 元 |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
*****鸣电力工程有限公司 |
/ |
/ |
投标人资质 |
输变电工程专业承包*级 |
/ |
/ |
投标价(元) |
*******.** |
/ |
/ |
工期(日历天) |
** |
/ |
/ |
项目经理 |
*晨曦 |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
中华人民共和国*级建造师注册证书机电工程专业 |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
皖**************** |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
投标人业绩 |
项目名称:龙港.铂悦湾小区****配电安装工程;合同金额:*****元;合同签订时间:****年*月。 |
/ |
/ |
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
项目经理业绩 |
项目名称:龙港.铂悦湾小区****配电安装工程;合同金额:*****元;合同签订时间:****年*月;项目经理:*晨曦。 |
/ |
/ |
项目经理奖项 |
/ |
/ |
/ |
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
否决单位:河南鑫品建筑工程有限公司;原因:安全生产许可证不在有效期内,投标资格初步评审不通过。 否决单位:****市广鑫电力安装有限公司;原因:未提供中小企业声明函,投标资格初步评审不通过。 |
||
提出异议的渠道和方式 |
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****) 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:****,联系电话:***********/****-*******,招标人及代理机构将在 * 日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 ** 日内向****市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或 线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
评标情况*览表 |
(详见附件) |
建设单位(受理异议人):****市城投房地产开发有限责任公司
建设单位联系电话:***********
建设单位联系地址:****市经济开发区翠湖*路 **** 号
招标代理单位(受理异议人):****
招标代理联系电话:***********/****-*******
招标代理联系地址:****市铜官区北斗星城 ** 座 ** 楼
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
合肥市肥西县上派镇江淮大道与珍珠路交口未来城花园A区地...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.89万元
合肥 2025-05-28 -
合肥市肥西县上派镇江淮大道与珍珠路交口未来城花园A区地...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.97万元
合肥 2025-05-28 -
安徽省阜南县界南河南侧、富陂大道东侧欧陆翡翠湾11号楼...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 62.23万元
阜阳 2025-05-28 -
PL2997【资产处置】10斤金属废料电子设备零部件探...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-28 -
合肥市肥西县上派镇江淮大道与珍珠路交口未来城花园A区地...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.97万元
合肥 2025-05-28