鄄城县舜王路学校6-1#、6-2#、6-3#、6-4#工程废标公告
2024-10-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目名称:****县舜王路学校*-*#、*-*#、*-*#、*-*#****
项目属地:****省 ****市
项目类型:****
采购方式:****
****县舜王路学校*-*#、*-*#、*-*#、*-*#****
废标公告
*、招标项目名称:****县舜王路学校*-*#、*-*#、*-*#、*-*#****
*、招标项目编号:****-****-********
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、开标日期:****年**月**日
*、废标原因:中标人:****未按规定与招标人签订合同,给予废标处理。故本项目废标。
*、联系方式
招标人:****县银源城市开发有限公司
联系人:****
电话:****-*******
地址:****省****市****县人民东路**号
招标代理机构:****
地址:****省****市巨野县永丰办赵官屯村南
联系方式:**** ***********
*、公告时间:自本公告发布之日起*天

展开全文
推荐公告
更多-
博山区白塔镇人民政府机动车拍卖项目拍卖公告
招标单位: 淄博市博山区白塔镇人民政府
项目金额: 5000.00元
淄博 2025-05-24 -
淄博市周村区综合行政执法局房屋租赁权拍卖项目拍卖公告
招标单位: 淄博市周村区综合行政执法局
项目金额: 暂未确定
淄博 2025-05-24 -
贯通拍卖:山东临沂一批柳工原厂木箱包装潍柴天然气发动机...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
临沂 2025-05-24 -
[烟台市]山东省烟台市开发区长江路170号3号内21号...
招标单位: 云南锡业股份有限公司
项目金额: 136.50万元
烟台 2025-05-24 -
【新材料公司齐鲁科力浙江安诺转化催化剂技术服务项目】谈...
招标单位: 山东齐鲁科力化工研究院股份有限公司
项目金额: 12.00万元
泰安 2025-05-24