温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

绍兴市殡仪馆升级改造-改扩建施工项目

中标-中标结果 2024-10-08 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市殡仪馆升级改造工程-****中标公示

****市殡仪馆建设的****市殡仪馆升级改造工程-改扩建施工项目**********:******市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价

控制价(元)

*名

****(牵头人)

****栩华建设有限公司(联合体成员)

********

********

*名

/

/

拟确定中标人

****(牵头人)

****栩华建设有限公司(联合体成员)

********

中标工期:***日历天。

建筑面积:****平方米。

中标候选人投标资质

****建筑工程施工总承包特级****栩华建设有限公司建筑工程施工总承包*

项目负责人

曹春晖

项目负责人证书(证书名称)

建筑工程*级注册建造师

项目负责人证书编号

****************

第*中标候选人有效业绩

情况

*

项目名称

南通国际会展中心项目(酒店)

项目地址

崇州大道以东、通沪大道以南、紫琅湖以西

发包人

南通市中央创新区科创产业发展有限公司

发包人地址

南通市

项目描述

资格审查业绩:

竣工验收日期*****月**日;建筑面积:*****方米,项目特征:公共建筑。

*

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

****贤升建设有限公司

投标人不满足招标文件载明的业绩条件

前附表**.*否决投标的情形*)资格审查内容中的条款。

*

临海市第*建筑工程公司

投标人为非中小企业

前附表**.*否决投标的情形*)资格审查内容中的条款。

*

杭州中宙建工集团有限公司

(联合体成员:****润驰建设有限公司)

未按照招标文件所附的《中小企业声明函》格式提供

前附表**.*否决投标的情形*)资格审查内容中的条款。

公示期限

**********:**时—— **********:** 时(不少于*日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)

备注

招标人:****市殡仪馆

代建人:****市城投建设开发有限公司

地址:****市****区***省道望秦山陵园内

联系人:**** 电话:****-********

代理机构:****

地址:****市****区*环北路**号*楼***室

联系人:**** 电话:****-********

********

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录****市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室):****市政务服务办公室 电话:****-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验