2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县花园镇 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****年****县花园镇*****标段中标候选人公示
项目名称 |
****年****县花园镇**** |
|||||||
项目编号 |
**************** |
|||||||
标段名称 |
****年****县花园镇*****标段 |
|||||||
标段编号 |
******************* |
|||||||
招标人 |
****县农业农村局、****县花园镇人民政府 |
|||||||
最高限价 |
*******.**元 |
|||||||
代理机构 |
**** |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
****县锦绣新天地**栋***室 联系人:********-******* |
|||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评估法 |
|||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****乾定建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标函不符合 招标文件要求 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****霖通建设工程有限公司
|
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件中第*章评标办法中的评标办法前附表的*.*.*条款中投标总报价不超过最高投标限价;其投标单位投标总报价超过本项目最高限价,不符合要求,否决其投标。 |
|||||
第*中标候选人 |
名 称 |
****永隆建设有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省滁州市明光市明珠大道盛唐现代城*栋*-*号 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
宋媛媛 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程*级建造师 |
|||||
皖 ************ |
||||||||
项目技术负责人 |
周明 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标候选人 |
名 称 |
****长林建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
南陵县许镇镇奎湖街道*环路**号 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
方芳 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程*级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
倪周银 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标候选人 |
名 称 |
****垣茂建筑工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省黄山市徽州区岩寺镇丰溪路**号 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
王秀芳
|
资格证书名称及编号 |
水利水电工程*级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
刘良海 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
公示时间 |
****年**月**日—****年**月**日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*.本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县农业农村局、****县花园镇人民政府 地址:****县政务中心*区**楼、****县花园镇街道 联系人:孙先生 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:****县蓼源国控集团综合楼*层 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局。 地址:****县蓼源国控集团综合楼*层 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
专项资产采购公开招标公告[2025]
招标单位: 合肥市青少年体育促进中心
项目金额: 58.79万元
合肥 2025-05-23 -
杭州佣兵公会网络技术有限公司关于合肥尚泽琪瑞公馆地下1...
招标单位: 杭州佣兵公会网络技术有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
宝武精高(安徽)DMDAAC询价采购公告(宝武精高(安...
招标单位: 宝武精高(安徽)科技有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-23 -
安徽省淮北市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(淮自...
招标单位: 淮北市自然资源和规划局
项目金额: 320.00万元
淮北 2025-05-23 -
南陵县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自...
招标单位: 南陵县自然资源和规划局(南陵县林业局)
项目金额: 255.04万元
芜湖 2025-05-23