温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

范村车辆基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程

中标-候选人公示 2024-09-25 纠错
项目编号: AZ01202403100101
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

全省招标类信息系统
中标候选人公示
公共资源编号: ****************** 项目编号: ****************
招标人: ****舜清置业有限公司、****长兴建设集团有限公司、****铁信建设集团有限公司
项目名称: ****
招标范围: 包括但不限于厨卫间及烹饪区内的油烟机、燃气灶、电磁炉、不锈钢水龙头、水槽、橱柜、吊柜、马桶、洗手柜、成品镜面、花洒、毛巾杆等的采购、安装及验收交付。
建设地点: ****市
代理单位: ****
开标日期: ****-**-** **:** 标段数量: *
*标段****
序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 其他
* 青岛胶城建设集团有限公司 ********.** 宋兆飞 **
* 深圳市博大建设集团有限公司 ********.** 唐美君 **
* 深圳市顺洲建设集团有限公司 ********.** 曾维艳 **日历天
* *旭宏业集团有限公司 ********.** 闫家伟 ** (**)投标报价低于成本、违反政府指导价;:该单位安装工程人工单价不符合济建建管字【****】***号文件规定,为废标。
* 中建*局第*建设有限公司 ********.** 梁西凯 **
* ****黄河路桥建设集团有限公司 ********.** 刘呈杰 ** 日历天
* 中青建安建设集团有限公司 ********.** 解炜 **
序号 投标人名称 否决投标原因
* *旭宏业集团有限公司 (**)投标报价低于成本、违反政府指导价;:该单位安装工程人工单价不符合济建建管字【****】***号文件规定,为废标。
单位名称 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标平均分(权重) 商务标得分(权重) 资信标得分(权重) 总得分
****黄河路桥建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
中建*局第*建设有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
深圳市博大建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
中青建安建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
青岛胶城建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
深圳市顺洲建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
* ****黄河路桥建设集团有限公司 建筑业-施工总承包-市政公用工程-特级-特级 刘呈杰 ********.** 执行招标文件;详见技术标 ** 日历天
* 中建*局第*建设有限公司 建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程-*级-*级 梁西凯 ********.** 合格,详见技术标 **
* 深圳市博大建设集团有限公司 建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程-*级-*级 唐美君 ********.** 合格及详见技术标 **
序号 姓名 岗位 证书编号 专业 备注
深圳市博大建设集团有限公司
* 唐美君 项目经理 粤**************** 建筑工程
* 曾祥梅 安全员 粤建安**(****) ******* 建筑工程
* 罗婷 安全员 粤建安**(****)******* 建筑工程
* 胡可贤 安全员 粤建安**(****)******* 建筑工程
* 杜锐 安全员 粤建安**(****)******* 建筑工程
* 高汉川 安全员 粤建安*(****)******* 建筑工程
* 蒙立东 安全员 粤建安**(****)******* 建筑工程
* 罗文博 安全员 粤建安*(****)******* 建筑工程
中建*局第*建设有限公司
* 梁西凯 项目经理 鲁************** 建筑工程
* 侯兴旺 安全员 鲁建安**(****)******* 工程管理
* 燕良生 安全员 鲁建安**(****)******* 环境设计
* 李垤辉 安全员 鲁建安**(****)******* 环境设计
* 程传强 安全员 鲁建安**(****)******* 电气工程及其自动化
* 王维政 安全员 鲁建安**(****)******* 土木工程
* 蒋坤祥 安全员 鲁建安**(****)******* 工程管理
* 顾钰锟 安全员 鲁建安**(****)******* 工程力学
****黄河路桥建设集团有限公司
* 刘呈杰 项目经理 鲁**************** 建筑工程
* 诸葛朋 安全员 鲁建安**(****)******* 建筑工程
* 俄广营 安全员 鲁建安**(****)******* 建筑工程
* 袁通 安全员 鲁建安**(****)******* 建筑工程
* 韩潇 安全员 鲁建安**(****)******* 建筑工程
* 孟庆兵 安全员 鲁建安**(****)******* 建筑工程
* 周世栋 安全员 鲁建安**(****)******* 建筑工程
* 蒋子龙 安全员 鲁建安**(****)******* 建筑工程
招标人异议联系人: ****
招标人异议联系方式: ****-********
公示说明:
公示时间: ****年*月**日 - ****年*月**日
投诉电话: ****-********
****年*月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验