衡水市桃城区河沿镇及高新区集中供热工程悦湖庄园二期热计量设备采购与安装中标候选人公示
中标-候选人公示
2024-09-24
纠错
分享
项目编号:
RHP-C582400962359-1
业主
单位
建投能源定州热力有限责任公司衡水分公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北丰源智控科技股份有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
瑞和安惠项目管理集团有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****市****区河沿镇及高新区集中供热工程悦湖庄园*期****中标候选人公示
|
公示内容: |
(****市****区河沿镇及高新区集中供热工程悦湖庄园*期****) 中标候选人公示 招标项目名称:****市****区河沿镇及高新区集中供热工程悦湖庄园*期**** 招标项目编号:***-*************-* 公示名称:****市****区河沿镇及高新区集中供热工程悦湖庄园*期****中标候选人公示 公示编号:*********************** 公示内容:
标段:****市****区河沿镇及高新区集中供热工程悦湖庄园*期**** |
所属行业: **** |
所属地区:****省****市 |
开标时间:****年*月**日**:** |
开标地点:****会议室 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
供货及安装周期 |
质量标准 |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
****** |
****** |
合同签订后*周内开始供货,按采购人要求完成热计量安装调试工作 |
合格 |
* |
新天科技股份有限公司 |
****** |
****** |
合同签订后*周内开始供货,按采购人要求完成热计量安装调试工作 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新天科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
新天科技股份有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
合同甲方 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
*、石家庄市*个城中村供热改造项目; *、石家庄保利城*期(*)、*期(*)、*期、南铜冶项目; *、****绿岛物流园项目; *、绥滨县众易建筑工程有限公司购销合同; *、富锦市****年智慧供热项目; *、新庄热计量项目; *、力高岳麓兰亭*期热计量产品; *、金辉*期超声波热量表采集项目; *、力高悦麓兰庭热计量采购项目; **、力高悦麓兰亭*期项目; **、力高岳麓兰亭*期项目。 |
*、石家庄承宏工程建设有限公司; *、****辽阔市政工程有限公司; *、****益正建筑安装有限公司; *、绥滨县众易建筑工程有限公司; *、富锦市建筑工程总公司; *、石家庄市富奥热力工程有限公司; *、山东益通安装有限公司; *、山东益通安装有限公司; *、山东益通安装有限公司; **、山东益通安装有限公司; **、山东益通安装有限公司。 |
*、****年**月**日; *、****年*月; *、****年*月**日; *、****年**月**日; *、****年**月**日; *、****年*月*日; *、****年*月**日; *、****年*月**日; *、****年**月**日; **、****年*月**日; **、****年*月**日。 |
*、*******.**元; *、*******元; *、******元; *、*******.**元; *、*******.**元; *、******元; *、*****元; *、******元; *、*****元; **、******元; **、******元。 |
* |
新天科技股份有限公司 |
*、中国移动甘肃公司陇南分公司 **** 年武都区 **+智慧供热安装服 务(**-*** 物联网热量表集成安装服务)采购合同; *、****-**** 年热计量表采购合同; *、乌海市新建居住建筑热计量表及室温控制装置采购第*标段超声波热计量表采购; *、新乡城市热网供热(*期)工程; *、****市区 **** 年供热计量安装及托管项目; *、佳木斯汇永物资有限公司超声波热量表采购合同; *、**** 年采暖住宅计量装置(热能表)采购框架协议; *、焦作市高新热力有限责任公司超声波热量表采购合同; *、商丘市信商供热有限公司超声波热量表采购合同; **、河南省金卓安装工程有限公司超声波热量表采购合同; **、陕西中榆电力工程有限公司超声波热量表采购合同; **、众森建设集团有限公司超声波热量表采购合同。 |
*、中国移动通信集团甘肃有限公司陇南分公司; *、天津生态城能源投资建设有限公司; *、乌海市热力有限责任公司; *、新乡市兴汉正商置业有限公司; *、****恒通热力有限责任公司; *、佳木斯汇永物资有限公司; *、新乡华电热力有限公司; *、焦作市高新热力有限责任公司; *、商丘市信商供热有限公司; **、河南省金卓安装工程有限公司; **、陕西中榆电力工程有限公司; **、众森建设集团有限公司。 |
*、****年**月**日; *、****年*月**日; *、****年*月**日; *、****年*月**日; *、****年*月*日; *、****年*月*日; *、****年*月; *、****年*月**日; *、****年**月**日; **、****年*月**日; **、****年*月**日; **、****年*月**日。 |
*、***.**元; *、***.****元; *、***.*****元; *、***.****元; *、***.****元; *、***.****元; *、****.***元; *、***.***元; *、**.*****元; **、***.***元; **、**.*****元; **、**.****元。 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新天科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人初步评审情况(本项目采用经评审的最低投标价法)
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
新天科技股份有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****道成电子科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
青岛海威茨仪表有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
天津创展同成科技发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
常州酷特仪器仪表有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
* |
天津市金海仪表科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****元琳建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人详细评审情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
新天科技股份有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
天津市金海仪表科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****元琳建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
天津创展同成科技发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
青岛海威茨仪表有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****道成电子科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人或供应商总排名情况
序号 |
单位名称 |
评标价格(元) |
排名 |
* |
****丰源智控科技股份有限公司 |
****** |
* |
* |
新天科技股份有限公司 |
****** |
* |
* |
天津市金海仪表科技有限公司 |
****** |
* |
* |
****元琳建筑工程有限公司 |
****** |
* |
* |
天津创展同成科技发展有限公司 |
****** |
* |
* |
青岛海威茨仪表有限公司 |
****** |
* |
* |
****道成电子科技有限公司 |
****** |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
常州酷特仪器仪表有限公司 |
投标文件未加盖******数字证书中的电子法定代表人章,形式评审不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式:
招标人:建投能源定州热力有限责任公司****分公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****区北沼家园小区底商 |
地址:****省石家庄市建设南大街***号****师范大学科技园*座**层 |
联 系 人:**** |
联系人:****、杜青苗 |
电 话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:全部投标单位:新天科技股份有限公司、****道成电子科技有限公司、青岛海威茨仪表有限公司、****丰源智控科技股份有限公司、天津创展同成科技发展有限公司、常州酷特仪器仪表有限公司、天津市金海仪表科技有限公司、****元琳建筑工程有限公司。
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|