西城御景名邸二期电梯工程项目.中标候选人公示
2024-09-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****. |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****茂祥房地产开发有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 甘肃杭亮电梯有限公司 | 响应 | *******.***元 | 合同签订之日起**天 | 合格 | |
第*名 | ****维和电梯有限公司 | 响应 | *******.***元 | 合同签订之日起**天 | 合格 | |
第*名 | ****劳安建工贸有限公司 | 响应 | *******.***元 | 合同签订之日起**天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****劳安电梯有限公司 | ****年度财务审计报告未提供第*方审计机构执业证书,不满足招标文件要求 | |||||
康力电梯股份有限公司 | 财务审计报告未提供附注,不满足招标文件要求 | |||||
日立电梯(中国)有限公司 | 财务审计报告未提供附注,不满足招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向****茂祥房地产开发有限公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
刚察县住房城乡建设和交通运输局(本级)2025年度政府...
招标单位: 刚察县住房城乡建设和交通运输局
项目金额: 175.00万元
海北藏族 2025-05-22 -
青海格尔木地区住宿用餐服务项目服务询价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-22 -
青海五彩碱业壁式边墙轴流风机采购20250522-公告
招标单位: 青海五彩碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-22 -
西宁市城中区人民法院关于青海省西宁市城中区新城大道17...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 58.20万元
西宁 2025-05-22 -
青海分行开放平台领域维保服务采购项目PC服务器及NAS...
招标单位: 中国农业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-22