蒙城县立仓镇炮台沟村和美乡村精品示范村建设项目一标段施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县立仓镇炮台沟村和美乡村*****标段施工项目中标候选人公示
项目名称 |
****县立仓镇炮台沟村和美乡村*****标段施工 |
项目编号 |
************* |
招标人 |
|
招标人地址 |
****市****县立仓镇老街社区**路*号 |
招标联系人 |
**** |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
****市****县望月路与*蔡路交叉口南华苑综合体南*楼 |
招标代理项目负责人 |
**** |
联系方式 |
****-******* |
开标时间 |
****-**-** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有***家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,****宏泽工程项目管理有限公司 ,****明钰建设工程有限公司 ,****硕赞建设工程有限公司 被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
****杰森建设工程有限公司建造师建安*证已过期;****首度建筑工程有限公司和贵州拓雅建筑工程有限公司投标报价高于控制价。 |
||
第*中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
****宏泽工程项目管理有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:张庆文; 证书名称:建筑工程专业*级建造师注册证书;证书编号:皖************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第*中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
****明钰建设工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:沈秀海; 证书名称:建筑工程专业*级建造师注册证书;证书编号:皖************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第*中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
****硕赞建设工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:建筑工程施工总承包*级; 项目经理业绩:金鹏绿色建筑产业园*期项目*#厂房。 |
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:李先锋; 证书名称:建筑工程专业*级建造师注册证书;证书编号:皖****************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
****县立仓镇人民政府已授权招标代理机构同意发布。 |

推荐公告
更多-
石家庄政泓拍卖有限公司关于安徽海狮的公告(第一次)(新...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于安徽海狮的公告(第一次)(新...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06 -
询比华鑫微纳-静电防寒服、阻门器等采购公告
招标单位: 安徽华鑫微纳集成电路有限公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-06 -
祁东煤矿纯棉短袖T恤采购公告(安徽恒源煤电股份有限公司...
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-06 -
临泉县人民法院关于临泉县宋集镇宋老路路北西邻孙建的两间...
招标单位: 临泉县人民法院
项目金额: 14.88万元
阜阳 2025-06-06