淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目配电箱采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****师范高等专科学校产教融合实训基地*期项目****采购中标候选人公示
项目名称 |
****师范高等专科学校产教融合实训基地*期项目****采购 |
项目编号 |
********-*** |
招标方式 |
**** |
建设地点 |
****经济开发区西环路以东、中心路以北,****师范高等专科学校北侧 |
招标范围及建设规模 |
****师范高等专科学校产教融合实训基地*期项目****采购,合同估算价为*******.**元。包含本项目采购清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的清单为准。 |
||
招标人名称 |
****天齐置业集团股份有限公司 |
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
||
招标人名称 |
****金城建设有限公司 |
联系人 |
陈凯 |
联系电话 |
****-******* |
||
招标代理机构 |
**** |
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
||
开标日期 |
****年**月**日 **:** |
开标地点 |
****市公共资源交易中心****分中心 |
否决投标情况汇总表
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
* |
****翰林电气科技有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的授权委托人劳动合同 |
根据招标文件资信标评审资格审查第*条:未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和养老保险手册或社保证明(退休证)原件扫描件)的,资格审查不予通过。 |
不排序的中标候选人名单
中标候选人名称 |
投标报价 (元) |
质量 |
工期 (日历天) |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
****荣达电力设备有限公司 |
*******.** |
合格 |
** |
响应 |
****凯宇电气有限公司 |
*******.** |
合格 |
** |
响应 |
南通华为电力设备有限公司 |
*******.** |
合格 |
** |
响应 |
中标候选人项目负责人
中标候选人名称 |
****荣达电力设备有限公司 |
|
项目负责人 |
证书名称(级别) |
证书编号 |
张茹朋 |
/ |
/ |
中标候选人名称 |
****凯宇电气有限公司 |
|
项目负责人 |
证书名称(级别) |
证书编号 |
胡国强 |
/ |
/ |
中标候选人名称 |
南通华为电力设备有限公司 |
|
项目负责人 |
证书名称(级别) |
证书编号 |
洪进 |
/ |
/ |
评标情况
评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:****市公共资源交易中心****分中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在****市公共资源交易中心****分中心、****市公共资源交易中心、****市公共资源交易中心高青分中心、****市公共资源交易中心周村分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 |
|||
公示起止时间 |
****年**月**日 - ****年**月**日 |
||
提出异议和渠道的方式 |
投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过****市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:**** 联系电话:****-******* |
||
监督单位 |
****区建设工程招标投标管理办公室 |
联系电话 |
****-******* |
其他事项 |
/ |

推荐公告
更多-
枣庄市山亭区山亭镇驻地薛河路366号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 512.15万元
枣庄 2025-05-29 -
滨州市公安局沾化分局涉案烟花爆竹处置
招标单位: 滨州市公安局沾化分局
项目金额: 9.83元
滨州 2025-05-29 -
山东省潍坊市高新区福寿东街与东明路交叉口西北角1号楼部...
招标单位: 潍坊鲁伟实业有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-05-29 -
兰陵众兴水务有限公司51%股权及债权
招标单位: 水发众兴集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临沂 2025-05-29 -
威海市文登区界石镇玉泉花园居民小区10-7号不动产一套
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 13.60万元
威海 2025-05-29