三明市搜救犬训练基地项目三明市搜救大训练基地项目[中标公示]
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市搜救犬训练基地项目
中标 结果 公示
********************
*、招标人名称 : ****城市建设投资有限责任公司
地 址: ****市****区
联系人: ****
联系电话 : ****-*******
*、项目名称 : ****市搜救犬训练基地项目
*、招标方式: 公开招 标
*、 中标人 : **** ,项目负责人姓名: 陈莉 ,建造师注册证书号: 闽 **************** ;
*、本招标项目工期要求: 总工期为 *** 个日历天,其中各关键节点的工期要求为 : ****年*月**日犬舍地面硬化完成,犬舍门厅完成,**间室内犬笼跑笼建设完成,犬舍主体封顶,犬舍通水通电,犬舍可以投入正常使用,户外硬化能完成大门到犬舍路段 。 质量要求: 符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准 。
* 、中标金额: *******元 。
* 、被确定为废标的投标人名称及原因 : ****筑源鑫达建设工程有限公司 未提供拟派出施工现场管理人员表,不符合招标文件中第 *.*.*条规定,作废标处理 。
* 、评标委员会成员名单 : 林李斌、 吴剑华 、肖开蕊、李丽娟、范萍 。
* 、以上结果现予以公示,公示期限 自 **** 年 ** 月 ** 日 ~ **** 年 ** 月 ** 日 。 投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第 **号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
* 、 招标代理联系方式: ****-*******
监督部门:****市****区住房和城乡建设局
监督部门联系方式: ****-*******
****
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
工厂茶叶、茶具拍卖会(6.8)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-08 -
(破)福建省亿鑫建设有限公司持有福建绿融建设工程有限公...
招标单位: 福建省亿鑫建设有限公司
项目金额: 1134.48万元
龙岩 2025-06-08 -
关于为【德化县陶鑫建设发展有限公司】寻求【招标代理(编...
招标单位: 德化县陶鑫建设发展有限公司
项目金额: 1.00万元
泉州 2025-06-08 -
关于为【德化县陶鑫建设发展有限公司】寻求【不动产测绘】...
招标单位: 德化县陶鑫建设发展有限公司
项目金额: 900.00元
泉州 2025-06-08 -
南通炜盛拍卖有限公司关于小车轮胎钢丝约30吨的公告(第...
招标单位: 南通炜盛拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-08