钱塘映象坡道雨棚工程中标结果公示
2024-08-26
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
项目名称 | ****工程 | |
项目编号 | ******************** | |
招标人 | 名称 | ****江东房地产开发有限公司 |
地址 | ****省****市****区****大道***号 | |
联系人及电话 | ********-******** | |
招标代理机构 | 名称 | **** |
地址 | ****市****区翠园商业广场*楼 | |
联系人及电话 | ********-******** | |
招标方式 | **** | |
开标时间 | ****年*月**日**:** | |
第*中标候选人 | 单位名称 | ****荣旗建设工程有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包*级 | |
投标报价 | ******.**元 | |
项目负责人 | 姓名:汤俊民 | |
证书编号:苏************ | ||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第*中标候选人 | 单位名称 | ****指前建设集团有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包*级 | |
投标报价 | ******.**元 | |
项目负责人 | 姓名:丁振兴 | |
证书编号:苏************ | ||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第*中标候选人 | 单位名称 | ****璞樾建设发展有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包*级 | |
投标报价 | ******.**元 | |
项目负责人 | 姓名:夏俊毅 | |
证书编号:苏************ | ||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | ****金祥建设工程有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金; ****善筑建设有限公司:未提供《投标人信用承诺书》。 |
|
公示时间 | 公示发布次日起*个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 宫荷凤、周锁明、徐亮 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

展开全文
推荐公告
更多-
东台市绿意农舍蔬菜瓜果种植专业合作社73.01亩大豆化...
招标单位: 东台市绿意农舍蔬菜瓜果种植专业合作社
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-04 -
2025年鼓楼区青少年校外体育活动中心空调机采购
招标单位: 鼓楼区青少年校外体育活动中心
项目金额: 1.04万元
南京 2025-06-04 -
[正在报名][施工]西伏河机器人产业园新园路106号A...
招标单位: 盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目金额: 300.00万元
盐城 2025-06-04 -
王巷涧中上游段黑臭水体“生态活水”治理工程
招标单位: 扬州市平山乡人民政府
项目金额: 58.95万元
扬州 2025-06-04 -
[正在报名][施工]西伏河盐渎路111号A1厂房提升改...
招标单位: 盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目金额: 381.54万元
盐城 2025-06-04