晓天“川藏线”旅游设施建设项目(一期)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县晓天镇 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
晓天“川藏线”****(*期)中标候选人公示
项目名称 |
晓天“川藏线”****(*期) |
|||||||
项目编号 |
**************** |
|||||||
标段名称 |
晓天“川藏线”****(*期) |
|||||||
标段编号 |
******************* |
|||||||
招标人 |
****县晓天镇人民政府 |
|||||||
最高限价 |
************元*角*分(*******.**元) |
|||||||
代理机构 |
**** |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
****省****市****县经济开发区*佛路与丰墩路交叉口 汉嘉酒店旁*楼(妇幼保健院北侧) ****-******* |
|||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
合理低价法 |
|||||
开标时间 |
****年*月**日 |
计划工期 |
***日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****林宇建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
拟派项目经理安全*证(交通运输行政主管部门颁发)已过期,资格无效。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****泛海建设投资有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标报价超过最高限价,经济标评审不通过。 |
|||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****鑫标建筑工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工 总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市金安区张店镇柽树庵老村部 |
|||||||
投标报价(元) |
*************元*角*分 (*******.**元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
何运华 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 *级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
张涛 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****徽霖建设集团有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市金寨县梅山镇明发明耀城 *#楼***-***铺 |
|||||||
投标报价(元) |
************元*角*分 (*******.**元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
孙劲劲 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 *级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
乔英 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****邵滨建筑工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工 总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省铜陵市郊区桥南办事处白鹤市场*楼*号 |
|||||||
投标报价(元) |
*************元*角*分 (*******.**元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
曹乐 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 *级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
朱邦炎 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
无 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
公示时间 |
****年*月**日—****年*月**日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: ****县晓天镇人民政府 地址: ****县晓天镇南大街 联系人: **** 联系电话: ****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股)。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||||
*、 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股 或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局督查股 。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
****鑫标建筑工程有限公司免缴投标保证金承诺函和中小企业声明函.***
附件: 附件:****邵滨建筑工程有限公司免缴投标保证金承诺函和中小企业声明函.***
附件: 附件:
推荐公告
更多-
襄河家园5栋101、102房屋租赁
招标单位: 合肥东新商业运营管理有限责任公司
项目金额: 17.39万元
合肥 2025-06-03 -
合肥热电2024年下半年废旧物资处置
招标单位: 合肥热电集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-03 -
中铁四局集团建筑工程有限公司淮南高新区(山南新区)中央...
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-03 -
滁州市军粮供应站有限公司3间(丰乐大道958号(百合花...
招标单位: 滁州市军粮供应站有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-03 -
滁州市军粮供应站有限公司3间(丰乐大道958号(百合花...
招标单位: 滁州市军粮供应站有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-03